Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Вуди Харрельсон тоже приехал в Москву

25 июня 2001 г.

В воскресенье в Москву прибыли Джек Николсон, Шон Пенн и Лара Флинн Бойл. Приятной неожиданностью стало то, что вместе с ними прилетел Вуди Харрельсон (Woody Harrelson), информация о прибытии которого в Москву была ранее официально объявлена недостоверной.

Джек Николсон (Jack Nicklson), прославившийся исполнением ролей в фильмах "Полет над гнездом кукушки" (One Flew Over the Cuckoo's Nest), "Cияние" (Shining) и "Бэтман" (The Batman), был трижды награжден премией "Оскар", а также восемь раз выдвигался на нее, в том числе за эпизодическую роль в фильме "Беспечный ездок" (Easy Rider). Начало творческой биографии Николсона связано с режиссером Роджером Корманом (Roger Corman), ретроспектива фильмов которого представлена на XXIII Московском кинофестивале.

Вуди Харрельсон исполнил главные роли в картинах "Народ против Ларри Флинта" (People vs. Larry Flint) и "Прирожденные убицы" (Natural Born Killers), за последний фильм он номинировался на "Оскар". Также Харрельсон известен как борец за легализацию марихуаны.

Шон Пенн (Sean Penn) известен по фильмам "Мертвец идет" (Dead Man Walking), "Поворот" (U Turn), "Тонкая красная линия" (The Thin Red Line), "Путь Карлито" (Сarlito's way) и многим другим. К настоящему времени он сыграл в Голливуде уже более 40 ролей и дважды выдвигался на "Оскар".

27 июня в Манеже Шон Пенн и Джек Николсон дадут пресс-конференцию по поводу новой картины Пенна "Обещание", в которой Николсон сыграл главную роль. Это уже третья режиссерская работа Пенна.

Смотрите также:

- Бэтман отправится спасать Гонконг [25 сентября 2007 г.]
- Бэтман обеспечит Гладиатору беспристрастное правосудие [7 августа 2006 г.]
- На экраны возвращается главный супергерой Голливуда - Бэтман [29 января 2003 г.]


Другие новости за 25 июня 2001 г.
Фильм патриарха японского кино в программе понедельника на ММКФ
Александр Македонский - новый "Гладиатор"?
Кинофестиваль в Москве обошелся в 140 млн. рублей
Американские звезды первой величины прибыли в Москву для участия в кинофестивале
Американцы посылают войска в Марокко на съемки кино
Русская тема на скорую руку
На ОРТ готовится новый проект. На киностудии Мосфильм начались съемки фильма "Азазель" по роману одного из самых популярных современных российских писателей Бориса Акунина
Московский кинофестиваль займется сексом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru