Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Пятый сезон сериала "Ведьмак" станет заключительным
Юный Оптимус Прайм в трейлере приквела "Трансформеров"
В Москве в пятый раз вручат премию Гильдии Каскадеров
Комедия "Бриллиантовая рука" в формате 4К выйдет в прокат
Брайан Кокс раскритиковал игру Хоакина Феникса в "Наполеоне"
У "Мятежной луны" Зака Снайдера будут режиссерские версии
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Apple расскажет о советской космической программе
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


"Пирожные" красотки

29 августа 2001 г.

Все, кто смотрел первую часть "Американского пирога" наверняка помнят соблазнительных и сексуальных героинь фильма. Если и не по именам, то внешне уж точно:-) Ну хотя бы одну из них...

Эти же красотки снялись и во второй части. Зовут их Тара Рейд, Мина Сувори, Шэннон Элизабет и Наташа Лионне. После выхода фильма многие задавали девушкам вопрос, каково им было сниматься в таком сексуально-легкомысленном фильме. Но, как оказалось, у актрис уже был некоторый опыт съемок в откровенных фильмах и до этого.
Тара Рейд  

Блондинке Таре Рейд 25 лет. В фильме ей досталась роль Вики. До "Пирога" она уже снималась в сексуальной сцене в фильме Body Shots, где она по сценарию проводит ночь с парнем, едва с ним познакомившись. Тара считает Body Shots большой своей актерской удачей. По ее словам, эротические сцены в "Пироге" не потребовали от нее никакого насилия над собой в отличие от сцены в Body Shots.
Наташа Лионне  

Наташе Лионне 22 года, в "Пироге" она изображает Джессику. По фильму Джессика не отрицает своей бисексуальности. Что не явилось новинкой для Наташи. В 1999 году она уже играла лесбиянку в фильме But I'm a Cheerleader. В этом фильме у нее было несколько сексуальных сцен с другой девушкой и, по словам Наташи, ее бойфренду было неприятно наблюдать свою подругу целующейся с женщиной. "Но мы с той актрисой хорошие друзья, - утверждает Наташа, - и ни одну из нас не интересуют женщины".
Мина Сувори  

Мине Сувори тоже 22 года, она играет ледяную красотку Хитер. До "Пирога" у нее была знаменательная роль в фильме American Beauty, где она играла юную Лолиту, объект вожделения немолодого героя Кевина Спейси. В известной сцене фильма героиня Мины предстает нагой в одежде из одних лепестков. Однако, еще в 17 лет Мина играла девочку, которая собирается потерять девственность на ТВ-шоу. По словам Мины, она тогда неплохо повеселилась, изображая девственницу.
Шэннон Элизабет  

Шэннон Элизабет самая старшая из девиц - ей уже целых 27. До "Пирога" она была моделью, и она единственная, кто рискнул сняться в этом фильме топлесс (американские актрисы очень дорого ценят свое обнаженное тело). Героиню Шэннон зовут Надя. До "Пирога" Элизабет уже успела засветиться в жаркой сексуальной сцене в фильме Seamless (где она занималась любовью с сыном Стивена Сигала) и из всего фильма единственная запомнилась критикам.

Смотрите также:

- "Дюна" осталась в лидерах американского проката [31 октября 2021 г.]
- Джон Бернтал сыграет в новой версии "Американского жиголо" [16 июня 2021 г.]
- Джеймс Ван выбрал режиссера для американского "Поезда в Пусан" [19 февраля 2021 г.]
- Иван Драго с сыном сломали лошадку и порвали американского мишку [28 ноября 2018 г.]
- Зак Снайдер экранизирует роман американского драматурга росийского происхождения [29 мая 2018 г.]


Другие новости за 29 августа 2001 г.
Цензура
Бриджет Джонс - выбор народа.
Попрощаемся с "Друзьями"?
Прекрасный принц - подлый обманщик!
Повесть о настоящем... рыцаре






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru