Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Свечку никто не держал

13 сентября 2001 г.

В своем недавнем интервью Барбаре Уолтерс Энн Хеч много поведала о своем детстве, однако, она не сообщила одну важную новость: недавняя лесбиянка, а ныне замужняя женщина уже ждет первенца!

Выход же автобиографии Энн, как обычно, вызвал волну возмущения среди членов ее семьи. Мать и сестра Энн набросились на нее с критикой за откровенную книгу, в которой много шокирующих моментов. Мать утверждает, что в книге очень много неправды. А сестра заметила, что, возможно, Энн и верит сама в эти воспоминания, но она не уверена, что многое из этого не плод ее воображения. Сама Хеч в книге честно рассказала о своих проблемах с психикой, поэтому, трудно сказать, что в книге правда, а что нет.

По-моему не было еще случая, чтобы свидетели домашнего насилия утверждали, что это так и было. Можно вспомнить кучу скандалов вокруг автобиографий звезд (членов семьи Джексонов например) - и всегда члены семьи пытаются опровергнуть ужасные вещи, которые о них там написаны. Но при этом что было в действительности установить уже невозможно.

Миса Хировата



Другие новости за 13 сентября 2001 г.
У Роба Шнайдера не все в порядке на личном фронте
Телевидение и кинематограф в ответе за теракты, заявляет Сергей Бодров-младший
Бескорыстный Киану Ривз
Ты кинула






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru