Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Премьера на ОРТ

29 ноября 2001 г.

Вновь в эфире нашего канала полюбившиеся многим герои сериала "Остановка по требованию". Их история получила продолжение в новых десяти сериях. С 28 ноября телеканал ОРТ начинает повтор старого сериала, после чего состоится премьерный показ картины "Остановка по требованию-2".

10 новых серий отсняли за 2 месяца - по меркам кино темпы стахановские. Но осень наступала еще быстрее. Сбросить теплые куртки массовку заставляет только команда "мотор".

Финал снимается в Депо Киевского вокзала. Снова тема пути. Первая "Остановка по требованию" заканчивалась на пароходе, вполне счастливо для героев. "Жить бы им да добра наживать", говорит режиссер Джаник Файзиев. И добавляет - интересная точка отсчета для новых десяти серий.

Джаник Файзиев, режиссер: "Мы решили приоткрыть завесу вот этого счастливого финала и посмотреть, что же получается, когда люди "живут счастливо и добра наживают"...

А получается круговорот совершенно неожиданных событий. Нелегко бывало даже самим актерам.

Ольга Дроздова, актриса: "Моя героиня стала фигурой более трагической, более глубокой. Были трудные эпизоды. Неожиданные, надо было снимать чистую истерику. Было трудно, потому что для моей героини это не характерно".

Героине Ольги Дроздовой, Ирине, предстоит, что называется, "хлебнуть лиха". А Дмитрия Певцова мы не случайно застаем в элитном ночном клубе - его герой вдруг начинает преуспевать в жизни. Герои Владимира Стеклова, Валерия Гаркалина, Владимира Меньшова привнесут в сюжет новые линии.

Дмитрий Певцов, актер: "Переплетаются они очень хитро. Есть много сиену Ирины и Смирнова, и сцены решены в таком гротесковом ключе. Очень напряженном и комедийном, как мне кажется".

"Остановка по требованию-2" готова к эфиру, но по просьбам телезрителей ОРТ сначала повторит первую ленту. Всего - 18 серий закрученной истории, каждый вечер в 21.30, сразу после программы "Время".

Смотрите также:

- Уилл Смит отказался покинуть "Оскар 2022" по требованию Киноакадемии [31 марта 2022 г.]
- Человеку-пауку заклеили рот по требованию Таноса [25 апреля 2018 г.]
- Свет, камера, мотор... обморожение! [30 июня 2006 г.]
- Камера! Мотор! Где презервативы? [14 июня 2002 г.]
- Телесериал "Остановка по требованию", по мнению читателей газеты "Комсомольская правда", признан лучшим сериалом года [24 декабря 2001 г.]


Другие новости за 29 ноября 2001 г.
Собачья жизнь Лизы Кудроу
Они просто хотят ее мужа
В городе Таллине "Черные ночи"
Марлен Хуциев представляет свой новый фильм - "Люди 41-го года"
Любительницу "Интимных дневников" возьмут в ФБР
Итан Хоук прошел аттестацию в отделе по борьбе с наркотиками
Юнцы по-прежнему вожделеют Сигурни Уивер
Саманта Мамба: я боюсь сниматься в кино!






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru