Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
По мюзиклу "Ничего не бойся, я с тобой" снимут фильм
Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино"
Премьера тизер-трейлера фильма "Волшебник Изумрудного города"
Названа новая дата выхода фильма "Ворон" в российский прокат
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Поп-звезды, вымоченные в виски

29 января 2002 г.

Фото: Таня Сазанская

Плохая привычка пить по вечерам водку рождает замечательную привычку пить по утрам минеральную воду!

"Звезды" и алкоголь, конечно, "сладкая парочка". Сколько талантов загубило излишнее пристрастие к крепким (и не очень) напиткам, сколько карьер порушило, но сейчас мы не об этом. "Звезды" - тоже люди, и желание иногда выпить бокал-другой им не чуждо. Конечно, им приходится тщательно за собой следить - ведь одно дело, когда в известном ночном клубе на столе и под столом пляшет скромный банковский работник Вася Иванов, а другое - если то же самое проделывает известный певец N. Поэтому многие "звезды", особенно отличавшиеся бурным прошлым, сейчас уверяют, что "капли в рот не берут".

Например, Константин Кинчев в интервью Европе-Плюс сказал: "Пить я бросил весной. С апреля не пью даже пиво. Решил, что надоело, хватит. В свое время мне надоело торчать. Теперь пить. Надоест курить, брошу курить."

Совершенно не пьет также Чак Норрис, более того, он испытывает настоящее отвращение к алкоголю и не выносит даже запаха спиртных напитков. Причину такой ненависти Норрис видит в воспоминаниях об отце-алкоголике.

У Трики более сложная ситуация: он страдает аллергией на алкоголь и в интервью РОЛу поведал, что когда он выпьет, то становится очень агрессивным, а ему это не нравится.

Боно  
Аллергия на алкоголь была обнаружена и у лидера U2 Боно - он начал сильно уставать на концертах, появились проблемы с голосом. Поняв причину недомоганий, врачи строго запретили Боно пить его любимый виски "Jack Daniels". Как вы думаете, что ответил Боно, который признавался, что очень любит принять перед выступлением и часто с душой исполняет народную ирландскую песню Whiskey In The Jar? "У меня аллергия на две вещи — аспирин и алкоголь, — сказал Боно. — Без аспирина я вполне могу обойтись, без алкоголя — нет".

Вообще виски уверенно лидирует в алкогольных пристрастиях "звезд". Напиток, воспетый в "черных" детективах, любят Сергей Шнуров ("Ленинград"), Николай Тимофеев ("Дискотека Авария"), группы "Крематорий" и "Аквариум".

"Крематорий" еще любит текилу, которую они прославили альбомом "Текиловые сны". Чего уж тут говорить про группу Tequilajazzz... В пристрастии к текиле недавно призналась и Кайли Миноуг.

Дальше всех в декларации своих алкогольных пристрастий пошла группа "Аквариум". По адресу http://www.aquarium.ru:8080/misc/drink.html можно найти весьма подробный список вин и виски, которые предпочитают БГ и компания.

Роман Ягупов из группы "Здоб Ши Здуб" предпочитает вино: "Я не пил, не курил, и не пробовал наркотиков. Ну, может пару раз пробовал марихуану, да и то в экспериментально-ознакомительных целях. А так - нет. Свой отпечаток оставило то, что я живу не в Москве или каком-нибудь другом крупном городе. У меня много других интересов, и я не хочу их потерять. Да и потом - у нас же вино. Вообще - я натурал."

Вино так же очень любит Жерар Депaрдье - настолько, что уже давно занимается производством собственных вин.

Вообще очень многие "звезды" предпочитают признаться в том, что выпивают "пару бокалов хорошего вина", нежели в нежной любви к водке, например.

Леонид Агутин любит хороший коньяк. Это пристрастие Леонида попало в прессу, потому что он одно время коллекционировал коробки от дорогих коньяков.
Джонни Депп  

Джонни Депп в этом деле профессионал. В хорошем смысле (хотя одно время Депп пил крепко) - он владеет несколькими барами и раньше любил постоять за стойкой. Перепробовав все, что только можно, в последнее время Депп остановился на абсенте - видимо сказывается долгое проживание во Франции.

А как вы думаете, что любит лидер "Воплей Видоплясова"? Конечно, горилку: "До речі, українська горілка є дуже доброю. А ще люблю якісне віскі, коньяк. Ми вже шістнадцятий рік на професійній сцені, і якщо б страждали запоями, так довго на коні не втрималися б”.

Группа же "Тайм Аут", подарившая свое имя элю, предпочитает пиво и одно время даже состояла в известной партии. Павел Молчанов: "А пивная партия уже развалилась к сожалению. Но пил я тогда знатно. Вообще я люблю любое светлое пиво. Чтобы свежее и мало градусов."

Но лучше всего брать пример с Ежа из группы "Мистер Твистер": "Я люблю интеллигентное пьянство по Ремарку и Аксенову. Но и это не означает эксцессов."

Смотрите также:

- Звезды "Теории большого взрыва" снялись в "Детстве Шелдона" [20 марта 2024 г.]
- Александр Петров и звезды фильма "Лед 3" спели "Ветер перемен" [20 февраля 2024 г.]
- Звезды "Ромео и Джульетты" подали в суд на студию Paramount [16 февраля 2024 г.]
- Звезды Марвел снимутся в экранизации хоррора Стивена Кинга [24 октября 2023 г.]
- Контракт звезды "Йеллоустоуна" оговаривал "моральную смерть" [18 сентября 2023 г.]


Другие новости за 29 января 2002 г.
Внимание: проколы во "Властелине Колец"
Брюс Уиллис объявлен мужчиной года
Толстый Альберт от толстого Форреста
Блондинка пробилась в высшую лигу
Брэд Питт не хочет сниматься с женой
Цирковой Котт
А теперь – мертвая Кидман






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru