Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Больше всего на свете Баффи боится...замужества!

27 марта 2002 г.

История несчастливого замужества Дрю Бэрримор произвела неизгладимое впечатление на Сару Мишель Геллар. Прошло совсем немного времени, как Сара начала наконец жить вместе со своим бойфрендом Фредди Принцем-мл., а она уже сомневается, правильно ли она поступила.

"Мне не хотелось бы, чтобы все закончилось, как у Дрю Бэрримор и Тома Грина", - говорит Сара. Напомним, что Дрю Бэрримор проявляла чудеса любви и самоотверженности, поддерживая своего жениха Тома Грина во время его болезни. Отношения Дрю и Тома были просто замечательными на протяжении полутора лет романа. Потом состоялась свадьба, и молодые вроде как собирались жить долго и счастливо, но всего через полгода законного брака пара подала на развод, продолжая при этом уверять окружающих во взаимных теплых чувствах.

В общем-то не самый редкий случай - довольно часто бывает, что именно до свадьбы в течение многих лет все прекрасно, а после бракосочетания любовь быстро сходит на нет в рекордные сроки. Вот и Сара Мишель очень боится замужества, ей кажется, что после этого что-то исчезнет. Именно поэтому спустя год после помолвки Сара и Фредди еще даже не заикаются о дате свадьбы. Сара вообще не любит разговаривать на эту тему.

Жених Сары хочет нормальную семью уже сейчас, но карьеристка Баффи пока к этому не готова. Ей ведь всего 24 года. (starmagazine.com)

Миса Хировата



Другие новости за 27 марта 2002 г.
В Архангельске пройдет фестиваль телефильмов и сериалов "Сполохи"
Круз открыл церемонию и быстро ушел, потому что...
Муж Анджелины Джоли споет про нее в турне
Роб Коэн: возвращение в невинность
Куб Второй
"Гарри Поттер" за первые дни проката в России собрал свыше 1,5 млн. долларов
В Китае открыли музей Брюса Ли






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru