Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Oh, май гат! Они замочили Кенни!

8 апреля 2002 г.

Создатели нашумевшего и такого спорного мультика «South Park» спустя несколько лет бесконечных серий и провокаций, все-таки решились на отчаянный шаг и замочили симпатягу Кенни, не дав ему воскреснуть в очередной серии мультика.

Если вы помните, в одном из эпизодов мультика, друзья неудачно пошутили над доверчивым и таким неразговорчивым Кенни, подсунув ребенку спички. Сколько раз родители предупреждали – «Спички детям не игрушка!» Вечно матерящиеся детки не послушались своих родителей и … распрощались с тихоней Кенни МакKормиком.

Сын родителей-алкоголиков, проживающих в самом ужасном квартале маленького городка, как и все школьники не прочь был потусоваться со своими дружками. В знак согласия, вечно «зипнутый» с головы до ног Кенни, просто кивал головой, а дружки с богатым опытом общения с дегенеративными жителями городка, могли только догадываться, что имел в виду Кенни Маккормик.

Кенни умудрился отдать душу Дьяволу в начале серии, но память о нем и его светлый образ являлся трем его дружкам каждую ночь, вселяя ужас и страх в сердца юных скаутов.

Мэтту Стоуну, создателю South Park порядком надоел образ Кенни и он беспощадно расправился с немногословным мальчиков, не воскресив его в последней серии.

В новой серии мульта, которую уже успели посмотреть зафанатевшие от South Park американцы в прошлом месяце, Кенни заменили на не менее «скромного» героя – Баттерса. Как и все маленькие жители quiet mountain town, Баттерса вечно держат под домашним арестом и наказывают за мелкие и крупные провинности.

Создатель мультика, Мэтт Стоун, в день смерти Кенни сказал следующее: «Я думаю, что люди даже не замечали его. Меня он тоже мало волновал. Этот Кенни так мне надоел! Он и говорить толком-то не мог. Представьте, как тяжело создавать персонаж, который практически не может разговаривать».

Вечно бубнящий себе под нос Кенни, начиная с момента выхода South Park, умирал по меньшей мере в 80-ти эпизодах. Образ Кенни стал практически нарицательным не только среди фанатов South Park, он стал главным действующим лицом всех шуток и анекдотов.

Каждый раз, когда Кенни умирал, его дружки Картмен, Кайли и Стен орали, что есть мочи: «Oh My God, they killed Kenny!»

Замочили-таки окончательно…

Буш Ева



Другие новости за 8 апреля 2002 г.
"Собачья жара" - сборище уродов
Тайна замужества Эшли Джадд
"Гарри Поттер" за две недели проката в России принес почти 4 млн. долларов
Эван Макгрегор делает ставку на второй эпизод "Звездных войн"
Материнство важнее кино!
Лучшим телесериалом названы "Дальнобойщики"
Эхо Чистых грез
Натали Имбрулья влюбилась в мистера Бина






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru