Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Новый дом Масяни

15 мая 2002 г.

Известная героиня мультфильмов Олега Куваева переехала на Рамблер. Новым домом Масяни стал сервер телекоммуникационного подразделения Интернет-холдинга Рамблер «Рамблер-Телеком».

На Мульт.ру зрителей ждет новый дизайн сайта, новое оформление чата и гостевой книги, а также новая форма для голосования. А главное - новый мультфильм "Поттер", в котором в очередной раз очаровательно высмеивается российский шоу-бизнес. Кроме того, абоненты телефонной сети Би-Лайн получили возможность установить на свои телефоны логотипы с Масяней.

Масяня - не только один из самых популярных ресурсов российского интернета, но и один из наиболее «тяжелых» с точки зрения хостинга, что объясняется размером мульт-файлов. Потребляемая емкость канала в первый день после открытия ресурса достигла 28 мегабит в секунду, в то время как объем трафика за первые сутки прогнозируется примерно в 110-120 гигабайт, сообщает Рамблер-Телеком.

Григорий Зорин, Мульт.ру, продюсер: «Масяня нашла свой новый дом. Мульт.ру открылся в новом дизайне, построенном на новой технологической платформе. Пока (до конца праздников) сайт работает в тестовом режиме, так что если Вам удастся заметить какие-либо неполадки, пожалуйста, сообщите об этом в гостевой книге сайта».

Максим Манылов, ООО "Масяня", генеральный директор: «Пришло время превращения mult.ru из домашней странички в сайт проекта. Мы существенно изменили как внешний вид, так и программную начинку сайта, что, с учетом огромной посещаемости, вызвало затруднения с запуском обновленной версии. В результате переезда на Рамблер мы получили грамотную и оперативную поддержку, совместно выработали ряд мер, которые позволили сделать то, что в результате и стало новым домом Масяни».

Денис Калинин, Рамблер-Телеком, директор: «Рамблер обладает серьезными информационными и техническими ресурсами. Мы открыли новое телекоммуникационное подразделение, чтобы оно могло предоставлять телекоммуникационные услуги не только нам, но и на рынке (доставка трафика, размещение серверов, обслуживание и т. д.). У нас, помимо Масяни, уже размещено музыкальное электронное издание Звуки.ру. В мае Рамблер-Телеком выйдет со своими предложениями на рынок. А сегодня мы просто рады тому, что нам удалось поддержать Мульт.ру и снова сделать его доступным для огромной аудитории любителей творчества Олега Куваева».

Иван Засурский, Интернет-холдинг Рамблер, зам. генерального директора: «Я счастлив, что мы смогли помочь Масяне. Надеюсь, что теперь орденоносец Олег Куваев не будет отвлекаться на проблемы с хостингом, бросив все силы на мультфильмы. Секрет его вдохновения - делать то, что хочется. По всей видимости, для него этот путь - самый интересный и продуктивный».

На сегодняшний день Масяня удерживает неформальный статус самого успешного Интернет-проекта российского Интернета. Мульт.ру с заметным отрывом лидирует в категории "Юмор", одной из наиболее посещаемых рубрик рейтинга/классификатора Rambler's Top100. Мульт.ру также вошел в «Большую двадцатку» Рунета - "корзину" двадцати Интернет-ресурсов, собирающих максимальную совокупную аудиторию среди регулярных российских пользователей сети, другими словами у ресурса большая уникальная аудитория. "Большая двадцатка" используется рекламодателями как один из ключевых инструментов медиа-планирования в Интернете.

Получив специальную премию "Открытие года" от Рамблера и взяв награды по пяти номинациям Национальной Интернет-премии, Масяня также стала сенсацией для прессы как в России, так и за рубежом. О феноменальном проекте рассказывали НТВ, БиБиСи и другие каналы, о ней писали "Ведомости", "Известия" и "Уолл Стрит Джорнал".

"Масяня" стала первым Интернет-проектом, который может успешно соревноваться по популярности с телевизионными шоу и претендовать на титул "русского Бивиса и Батхеда" или "русских Симпсонов".

Смотрите также:

- Анонсирован график выхода сериала "Гарри Поттер" [23 февраля 2024 г.]
- Скончался Дамблдор из фильмов "Гарри Поттер" Майкл Гэмбон [28 сентября 2023 г.]
- В сериале "Гарри Поттер" книги будут исследованы "глубже" [13 сентября 2023 г.]
- Warner Bros. снимет фильм "Гарри Поттер и проклятое дитя" [16 февраля 2023 г.]
- "Гарри Поттер" стал главным бестселлером Amazon [15 октября 2013 г.]


Другие новости за 15 мая 2002 г.
Вуди Аллен отказывается бойкотировать Каннский кинофестиваль
Звезды завтрашнего дня
Стивен Спилберг наконец-то закончил университет - через 37 лет после поступления
В Москве открылся самый многозальный кинотеатр
Пиратская премьера второго эпизода "Звездных войн"
Упасть вверх или Как тяжело быть богатой и красивой
На Лазурном берегу Франции открывается юбилейный - Каннский кинофестиваль
Американские кинопроизводители нашли секрет женского счастья
В Каннах продемонстрируют запрещенный фильм режиссера из Бангладеш
В Австралии запретили откровенный французский фильм "Baise Moi"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru