Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


"За стеклом-3": You're in the army now!

22 мая 2002 г.

Реальное телевидение стало частью жизни большинства телезрителей мира, но впервые в истории участникам проекта предлагается не просто жить на виду у многомиллионной публики или создавать своё дело с нуля.

Сейчас за стеклом в проекте "Теперь ты в армии" начинается настоящая борьба за выживание: десять участников призывного возраста, отобранные самыми строгими редакторами, психологами и врачами, будут жить в настоящей казарме в полевых условиях.

Пяти игрокам российской команды и пяти участникам украинской команды предстоит пройти жёсткий тренировочный курс: ребятам придётся пройти полный курс подготовки спецназовца, освоить азы военной разведки и овладеть главными армейскими навыками.

Важный факт: в спецпроекте "За стеклом-3" участвуют не только юноши, но и девушки, и кто окажется сильнее и выносливее, покажет игра. С раннего утра до позднего вечера профессиональные военные будут тренировать новобранцев - никакой жалости, никаких скидок на неопытность, никаких поблажек новичкам!

Каждому из игроков придётся преодолевать не только многочисленные препятствия, но зачастую и себя: участникам проекта предстоит научиться работать в команде, думать не только за себя, но и за других, беспрекословно подчиняться и выполнять приказания через силу, на последнем дыхании.

И в то же время - это маленькая война, война за выживание, война за приз и признание. Суть проекта не меняется: за игроками по телевизору и в интернете наблюдают миллионы зрителей, оценивают их по многочисленным критериям - в данном случае физическая подготовка игроков также очень важна - и называют лучшего. Один за другим новобранцы покидают игру: проигравших определит игра, внутренний распорядок застекольной военной жизни.

Изначально в игре не будет слабаков, но даже среди сильных кто-то станет лидером, а кому-то суждено плестись в хвосте.

Голосование зрителей и самих игроков может изменить расстановку сил, но принцип остаётся непоколебимым: до победы доходит сильнейший, умнейший, лучший.

Инструкторы застекольных команд - профессиональные военные, беспристрастные, строгие командиры, реальные люди, а не подставные герои. Еженедельно проводятся уже ставшие традиционными ток-шоу "За стеклом", в которых участников программы ожидают необычные встречи и новые повороты событий.

Сами игроки смогут оценить свои команды, отношения, события, высказать своё мнение о каждом из коллег и, возможно, открыть "призовой сектор" - неожиданно получить повышение или специальный приз.

Смотрите также:

- Зак Снайдер пообещал "сумасшедший" сиквел "Армии мертвецов" [13 декабря 2023 г.]
- Зак Снайдер объявил название продолжения "Армии мертвецов" [28 октября 2021 г.]
- Зак Снайдер не ожидал успеха от "Армии мертвецов" [26 июля 2021 г.]
- Зак Снайдер потратил миллионы на замену актера в "Армии мертвецов" [23 мая 2021 г.]
- У "Армии мертвецов" Зака Снайдера будет приквел [23 декабря 2020 г.]


Другие новости за 22 мая 2002 г.
Каннский кинофестиваль восстанавливает справедливость
От футбола к большому кино Японии и Кореи
Грудью дорогу проложим себе!
Лучшие фильмы для свидания
Игрушки в звездные войнушки






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru