Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Многодетный отец Мел Гибсон категорически не хочет быть дедушкой

31 мая 2002 г.

Несмотря на то, что Мел Гибсон имеет пять сыновей в подростковом возрасте, а это означает, что через несколько лет он уже, вполне возможно, будет нянчить внуков, знаменитый актер на этот счет настроен слишком категорично. Как сообщает Ananova.com, Гибсон и слышать не хочет о грядущем статусе дедушки.

В беседе с журналистами он пожаловался, как сложно жить в одном доме с цветущими юношами, когда от них во все стороны буквально "брызжут гормоны". Гибсон заявил, что он относится к мальчикам строго и требовательно и держит их в узде. Актер признался, что делать это становится с каждым днем все труднее и труднее – сыновья уже вошли в такой возраст, когда встречаются с девочками и все такое.

"Я знаю, что все мои мальчики уже имеют постоянных подружек, но я им не устаю твердить, чтобы они были осторожными, - сказал 46-летний Гибсон, - Не дай бог, сделают меня дедушкой, а я этого очень не хочу. Вы не представляете, как тяжело жить под одной крышей с пятерыми парнями в возрасте полового созревания".

Актер поведал, что теперь в семье постоянно проходят стычки и даже целые локальные войны. Все мальчики очень активные, они все хотят испытать и попробовать сами, и побыстрее. "Я теперь привык жить в постоянной борьбе и неисправимом хаосе", - заявил героический папаша.

Смотрите также:

- Съемки третьего и четвертого "Гарри Поттера" - бег против времени и гормоны [13 октября 2003 г.]


Другие новости за 31 мая 2002 г.
Знаешь ли ты того, с кем спишь?






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru