Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Борис Беккер готов начать карьеру киноактера

7 июня 2002 г.

Борис Беккер может стремительно изменить свою жизнь, став кинозвездой, передает Ananova.com . Недавно в интервью теннисист заявил, что получил многочисленные предложения от продюсеров и режиссеров художественных фильмов из Америки и Англии.

Однако Беккер подчеркнул, что прежде чем играть главные роли, которые ему предлагают, он хотел бы взять несколько уроков профессионального мастерства. "Мне действительно пришло много предложений от кинорежиссеров, в том числе и на главные роли, но пока я не заинтересовался ни одним из них", - сообщил Беккер.

"В настоящее время я готов согласиться только на очень короткие роли. В противном случае мне придется потратить кучу времени для тренировок с профессиональными актерами, общения с режиссерами и продюсерами, прежде чем взяться за главные роли", - добавил теннисист.

Беккер сказал, что если он когда-нибудь и возьмется за актерство, все равно это не будет его единственным занятием. Теннисист готов посвящать лицедейству несколько часов за полную рабочую неделю, не больше. "Я действительно могу представить себя киноактером, но у меня всегда будут и другие занятия, в том числе я не собираюсь отказываться от тенниса", - сказал Беккер.

Знаменитый немецкий спортсмен Борис Беккер родился в 1968 году. Стал чемпионом мира по теннису в 1989. Беккер является победителем открытых чемпионатов США (1989) и Австралии (1991), Уимблдонского турнира (1985, 1986, 1989) в одиночном разряде. Чемпион Олимпийских игр (1992) в парном разряде. В составе команды ФРГ победитель Кубка Дэвиса (командного чемпионата мира 1988 и 1989).



Другие новости за 7 июня 2002 г.
Автор "Шерлока Холмса" и "Зимней вишни" обратился к жанру романтической баллады
Разозлившегося Вуди Харрельсона смогли арестовать только 14 полицейских
Во Владимире снимается сериал "Заветы Ильичей" - про Ленина, Чайковского, Брежнева и Наполеона
Самым счастливым ребенком на земле признан сын Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс






Нарастить ресницы северная сторона в севастополе web-rental.ru.
ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru