Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Названа исполнительница роли Джулетты в "Ромео и Джульетте"
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Люди в черном II: мозги отдыхают...

5 июля 2002 г.

Наверное, это была одна из самых шумных премьер года. Уже несколько месяцев с рекламных щитов на нас смотрели "Мистер Джонс и мистер Смит". Те же самые Джонс и Смит (только российского разлива) встречали публику у входа в кинотеатр "Пушкинский".

Пару слов о московской погоде. Капризна она и непредсказуема. Если замышляется вечеринка на открытом воздухе с участием полуголых красоток - будьте спокойны, вечер будет прохладным (возможны даже снег и град). Если же главные действующие лица упакованы в черное (а черное на солнце нагревается гораздо быстрее), то будет вам «жара была, жара плыла…».

С жарой можно было побороться, приняв внутрь некоторое количество прохладительных напитков. А еще... Еще можно было записаться в отряд "Люди в черном II", но для этого нужно было ответить на каверзные и непростые вопросы ведущего.

Те, кто регулярно ходит на наш портал, имели хорошие шансы попасть в отряд и выиграть. Выиграть не туфту какую-нибудь, а очки от знаменитой фирмы Ray Ban. Потому что только на нашем портале вы могли узнать все о «людях в черном», вплоть до самых интимных деталей.

Вопросики были не очень сложные и наши постоянные юзеры ответы на них должны были знать.

И звучала уже ставшая популярной песня из фильма. Уилла Смита не было, но танцоры двигались не хуже, чем в фильме (буквально через несколько минут мы смогли в этом убедиться).

А потом - прохлада кинозала, традиционный пакет поп-корна, бутылка воды (жарко в Москве) и... веселое, ненапряженное действо на экране.

Все "по правилам": плохие и хорошие, действие развивается стремительно. Создатели фильмов в жанре "экшн" любят ограничить главных героев во времени. Но чтобы так ограничивать: для спасения Земли у них меньше часа. Хорошо, что не нужно ломать голову над вопросом "успеют - не успеют". Ясное дело, успеют. Молодой, шустрый Смит и умудренный опытом и относительно волосатый Джонс (мне почему-то казалось, что лысина у него больше размером) все сделают как надо.

Фильм не напрягает... Потому что на самом деле - это даже не "фильм", а цепочка хорошо продуманных и великолепно сделанных "гэгов" (комических трюков). Трюков, заранее обреченных на успех, призванных вызывать смех публики и работающих практически 100%-но.

Так что если вы желаете расслабиться, посмеяться и почувствовать себя защищенным – можно смело идти в кинотеатр. Потому что сегодня по части спасения планеты у нас выходной, за нас это сделают "Люди в черном II" с помощью сочувствующих инопланетян.

Смотрите также:

- Критики в восторге от аниме-сериала Марвел "Люди Икс `97" [14 марта 2024 г.]
- Участие Итана Хоука в "Черном телефоне 2" подтверждено [30 ноября 2023 г.]
- О черном Человеке-пауке снимут фильм [1 июня 2023 г.]
- Люди Икс присоединятся к Росомахе в фильме "Дэдпул 3" [30 мая 2023 г.]
- У фильма "Белые люди не умеют прыгать" будет новая версия [3 марта 2022 г.]


Другие новости за 5 июля 2002 г.
"Воскресение" - победитель XXIV ММКФ
Красный дракон, неукротимый Делон и советский футболист
Россия привезла в Карловы Вары фильм о войне






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru