Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Анжелика Варум снимется в сериале по романам Марининой

19 июля 2002 г.

Российские поп-звезды грезят о лаврах драматических актеров. По сведениям "Комсомольской правды", сразу два представителя отечественной эстрады изъявили желание поработать в сериалах.

Анжелика Варум сейчас ведет переговоры о съемках в продолжении телефильма "Каменская" по мотивам детективов Александры Марининой. Сама певица отказывается комментировать свое возможное перевоплощение в драматическую актрису, здраво мотивируя это тем, что пока не подписан контракт, обсуждать что-либо бессмысленно.

Однако пресс-секретарь певицы рассказала, что сотрудничество предложено не только Анжелике, но и Леониду Агутину. Анжелика сыграет довольно большую роль, а ее супруг напишет саундтрек к одной из серий "Каменской". Сейчас стороны оговаривают последние детали контракта.

Коллега по цеху Варум Андрей Губин также рассматривает вопрос о своем участии в новом сериале с рабочим названием "Москва. Центральный округ". Сериал, который планирует показать НТВ, обещает стать весьма заметным, хотя бы потому, что главную роль в этом телефильме должен сыграть Олег Меньшиков. Предполагается, что у Губина в сериале будет вторая мужская роль – закоренелого негодяя.

Смотрите также:

- Режиссер "Неудобной правды" тайно снимает фильм про Обаму [9 июля 2008 г.]
- Телеканал РТР купил у Марининой продолжение похождений Каменской [5 июня 2002 г.]


Другие новости за 19 июля 2002 г.
Как стать звездой
Наталья Андрейченко и Максимилиан Шелл: развод отменяется
Обнародован список номинантов на премию Emmy






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru