Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Вячеслав Тихонов попал в реанимацию

6 сентября 2002 г.

Известный российский актер Вячеслав Тихонов перенес в понедельник инфаркт миокарда. В настоящее время он находится в Центральной Клинической Больнице в отделении реанимации.

Врачи говорят, что состояние больного стабилизировалось и пока не вызывает серьезных опасений. Последнее время Вячеслава Васильевича преследует какой-то злой рок: около трех месяцев назад он перенес микроинсульт, после чего попал в автомобильную аварию, из которой чудом вышел невредимым, передает ТВС .

Артист, известный по множеству ролей, сейчас живет один. Со своей первой женой Нонной Мордюковой он расстался давно, с ней он почти не поддерживает отношений. Встречаются они только на светских тусовках. Их единственный сын погиб несколько лет назад от передозировки наркотиков. Со второй женой артист также практически не видится. Иногда ему помогает дочь Анна.

Медики говорят, что если в ближайшие часы состояние Тихонова не ухудшится, то его переведут в обычную палату.

Напомним, что в конце июня в прессе появились сообщения о том, что Тихонов серьезно болен - он пережил инсульт. Однако тогда родственники артиста опровергли эти сведения. Они заявили, что Вячеслав Тихонов находится в полном здравии и чувствует себя нормально.

Зять артиста Николай Вороновский категорически опроверг сообщения, что Тихонов недавно пережил инсульт. Вороновский подчеркнул, что Тихонов живет не один, а вместе с сестрой жены. Кроме того, Вороновский и дочь Тихонова Анна навещают его примерно через день.

У зрителей Вячеслав Тихонов ассоциируется прежде всего с образом Штирлица, который он с таким мастерством воплотил в сериале "Семнадцать мгновений весны". Памятны многим и такие известные фильмы с его участием, как "Доживем до понедельника", "Белый Бим Черное Ухо", "Дело было в Пенькове", "Война и мир", "Они сражались за Родину", "ТАСС уполномочен заявить", "Убить дракона" и многих других.

В последние годы Тихонов снялся в картинах "Утомленные солнцем", "Бульварный роман", "Авантюра", "Провинциальный бенефис".

Смотрите также:

- Звезда "Холопа" Милош Бикович сыграет в шоу HBO "Белый лотос" [13 января 2024 г.]
- Сериал "Черное зеркало" продлен на седьмой сезон [21 ноября 2023 г.]
- Мартин Скорсезе изменил слишком "белый" фильм "Убийцы цветочной луны" [12 сентября 2023 г.]
- "Черное зеркало" возглавило Топ-10 сериалов Нетфликс [20 июня 2023 г.]
- Автор сериала "Черное зеркало" разочаровался в нейросети [7 июня 2023 г.]


Другие новости за 6 сентября 2002 г.
Он перерос Гарри Поттера
Шарлиз Терон выходит замуж?
"Власть огня": красочная сказка для любителей драконологии
Ли Энн Раймс поборется за права женщин






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru