Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ: кто отгонял мух от Сакина?

20 сентября 2002 г.

Эта девушка заставила заиграть новыми красками невоспитанную пошарпанность столичного маргинала Сергея Сакина. Барышня, сделавшая из хулигана, пишущего книги про то, что «Больше Бена», эстета и человека. Скромница изящной пастельной красоты, покорившая его (Сакина) сердце и понудившая всю страну следить за развитием их островного романа, закончившегося свадьбой.
Все это - участница телевизионного шоу «Последний Герой» Аня Модестова, простая учительница начальных классов, ставшая на время национальной героиней и любимым персонажем светских хроник. Нам удалось задать современной Золушке несколько вопросов об Игре.

Славка Бухаров: Телезрители и газеты исчерпали темы для обсуждения "сладкой парочки" Бокас дель Торо. Что происходит с вами сейчас?

Аня Модестова: Тур в Париж, который мы с Сергеем получили в качестве свадебного подарка от спонсоров «Последнего Героя», еще не отгуляли — не удается вырваться с работы, но, надеемся увидеть Париж в сентябре. А в Москве, несмотря на то, что трансляция игры закончилась в феврале, сейчас стали чаще узнавать на улицах...

СБ: А что заставило столь хрупкую девушку бросить цивилизацию и рвануть в неизведанные земли?

АМ: На Бокас я поехала для того, чтобы отгонять москитов от вкусного Сакина. Именно в тот момент не хотела расставаться с дорогим человеком. Близкие к моей идее участия в игре отнеслись превосходно — поддержка друзей чувствовалась на острове, душу грела. А вот бабушка неделю пила таблетки от тошноты, после серии, где мы съели червяков.

СБ: Что еще из "той" жизни осталось в памяти накрепко?

АМ: Самый страшный момент жизни на острове — первая ночь. Легли спать, долго ворочались и, наконец, все затихли. В эти самые минуты поняли, что все вокруг шевелится, ползает, бегает и пролетает мимо на бреющем полете. Самый радостный — свадьба. Верьте в сказки – они сбываются! И день, когда поняли, что последняя оставшаяся пятерка – не соперники, а друзья.

СБ: Были ли трудности общения с друзьями-соперниками?

АМ: Трудность в том, что остров - это не город, где можно избежать встречи с человеком, который тебе не интересен. К телекамерам относились, как местные жители к кокосам: вроде не обращаешь внимания, но без них как-то неестественно.

СБ: Какое состязание показалось самым сложным?

АМ: Не могу какое-то соревнование выделить особо: в тех условиях все конкурсы воспринимались естественно. Самым веселым была ловля лобстеров в загоне: я все время вместо рыбы ловила ногу Целованского, а меня хватал Ванька. Кроме того, омары дико верещат, так, что слышно когда ныряешь.
Очень трудно оказалось стоять на жердочках, до сих пор не понимаю, как мы дружно не подхватили воспаление легких, т.к. в тот момент организм уже был ослаблен каким то вирусом, все кашляли, а у меня к этому времени несколько дней была температура.

СБ: Отличалось ли то, что видели на экране зрители, от того, что видели глаза "последних героев"?

АМ: Наверное, каждый из участников по-своему видел происходящее на Бокасе, но общее ощущение от монтажа и передачи — прекрасное. На мой взгляд, из каждого человека с помощью телевидения можно сделать монстра или ангела, но все герои на экране появились такими какие есть на самом деле, а может где-то даже лучше.

СБ: Что-то изменилось в жизни после Игры?

АМ: Сама жизнь изменилась в лучшую сторону. На острове мы обогатили себя духовно, приобрели НАСТОЯЩИХ друзей. Сейчас я поддерживаю отношения с Инной, Сережей, Ваней, спасателями и ребятами из съемочной группы. Сильнее всего по возвращению хотелось повидаться с родными и улететь обратно на остров последней пятеркой.
Еще раз пошли бы на такое испытание! Особенно - тем же составом.

Смотрите также:

- Режиссер фильма "Чужой: Ромул" объяснил молодых героев [24 марта 2024 г.]
- Иван Охлобыстин сыграет в фильме про героев СВО [18 января 2024 г.]
- ИИ не будет омолаживать героев сериала "Очень странные дела" [2 ноября 2023 г.]
- В честь героев "Властелина колец" назван вид рыб [5 августа 2023 г.]
- Создатели аниме "Наруто" определят лучший поединок героев [17 марта 2023 г.]


Другие новости за 20 сентября 2002 г.
Дмитрий Харатьян прошел курс лечения от алкоголизма
Актриса не из того века
"11 друзей Оушена" ждет продолжение
В Сан-Себастьяне открылся кинофестиваль
Колин Ферт сыграет Вермеера






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru