Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Премьера тизер-трейлера фильма "Волшебник Изумрудного города"
Названа новая дата выхода фильма "Ворон" в российский прокат
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Режиссер "Кабельщика" ищет своих родителей

30 октября 2002 г.

Компания "Премьер" выпустила на DVD фильмы "Не будите спящую собаку" (Flirting with Disaster) и "Шрек".

"Не будите спящую собаку". Главные роли в фильме режиссера Дэвида Рассела исполнили Бен Стиллер, Патриция Аркетт и Теа Леоне. Мел Коплин (Бен Стиллер) вырос у приемных родителей, женился, обзавелся ребенком и при этом не потерял желания найти своих настоящих отца и мать. На помощь ему пришла Тина (Теа Леоне), сотрудница агентства по поиску пропавших родственников. Попрощавшись с приемными родителями, прихватив с собой жену (Патриция Аркетт), ребенка и, разумеется Тину, Мел отправился в Сан-Диего на свидание с родной матерью.

Однако свидание с жительницей Сан-Диего не принесло Мелу желанного счастья. Ибо выяснилось, что она не имеет к главному герою никакого отношения. Неутомимая Тина вспомнила о существовании еще одного человека, претендующего на статус родителя Мела. На сей раз герои отправились в штат Орегон, где повстречались с безумным водителем грузовика. Впрочем, и эта встреча не стала последней на пути Мела, стремившегося найти своих родителей.

Бен Стиллер впервые показал себя во всей красе в вульгарной комедии "Все без ума от Мэри". Затем последовал значительно более скромный фильм "Знакомство с родителями". Впрочем, так сложилось, что появление Стиллера на экране так или иначе будет связано с демонстрацией чувства юмора, мягко говоря не самого лучшего пошиба. Следует отметить, что "Не будите спящую собаку" выделяется среди актерских работ Стиллера (а он занимается еще и режиссурой, наиболее известная работа - "Кабельщик" (The Cable Guy) Джимом Кэрри) в лучшую сторону. Фильм показывает, что шутки Стиллера вполне могут отходить от темы спермы и ширинки.

Вполне достойное впечатление от фильма немного смазывается из-за очень контрастного (в сторону светлого изображения). Следует отметить очень интересный вариант исполнения меню диска.

"Шрек". Помимо собственно самого фильма, диск содержит большое количество бонусов, в числе которых "Секреты дубляжа" ( к сожалению, ничего не рассказано о русской версии), "Караоке-вечеринка на болоте у Шрека" (издавалась в виде бонуса и на видео) и даже "Игры". Купив DVD со "Шреком" всякий желающий с помощью пульта дистанционного управления может собрать нового анимационного героя с использованием частей тела Принцессы, Шрека, Осла и лорда Фаркуада. Звук помимо русской и английской версии предлагается в варианте "Комментарии создателей". Субтитры - русские и английские. В качестве недостатка стоит назвать невозможность выбирать звук и субтитры непосредственно во время просмотра.

Смотрите также:

- Объявлены даты премьер "Трона 3" и "Истории игрушек 5" [5 апреля 2024 г.]
- Названы даты премьер "Холодного сердца 3" и "Истории игрушек 5" [8 февраля 2024 г.]
- Анимационный фильм "Шрек 5" может выйти в 2025 году [9 ноября 2023 г.]
- "Шрек 5" подтвержден с оригинальным актерским составом [4 апреля 2023 г.]
- Эдди Мерфи готов озвучивать Осла в сиквеле "Шрек 5" [30 января 2023 г.]


Другие новости за 30 октября 2002 г.
Создателю фильма "Мужчина и женщина" исполняется 65 лет
Оззи Осборна сыграет... Джонни Депп?
"Кино без границ" объединится с компанией "Пан Терра"
Зачем пить, когда дури своей хватает?






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru