Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Секс в большом городе

16 января 2003 г.

20 января телеканал НТВ начинает демонстрацию феноменально популярного сериала Секс в большом городе (Sex and the City): четыре награды Emmy, два "Золотых глобуса", неисчислимая армия поклонников по всему миру. Откровенные и ироничные истории поисков личного счастья четырьмя молодыми женщинами - с понедельника по четверг, в 22:35 только на НТВ.

"Секс в большом городе" - в меру откровенный, ироничный, тонкий, пряный, благожелательный и не нравоучительный "Декамерон" третьего тысячелетия. Четыре молодые и одинокие женщины живут в Нью-Йорке, влюбляются, расстаются, очаровываются и разочаровываются. При этом они рассказывают друг другу о способах организации личного счастья с той степенью откровенности, которую можно позволить себе только с самой близкой подругой. У них нет запретных тем или тайн друг от друга, как, впрочем, и от зрителей.

Кэрри Брэдшоу. Немного дитя, немного провокаторша, немного - кошка. Полна страсти, желания драмы, помешана на обуви и роскошных одеждах. Ведет колонку в глянцевом журнале.

Миранда Хоббс. Карьерная девушка, упорным трудом добившаяся места партнера в юридической фирме. Независима, амбициозна и любит дух соперничества.

Шарлотта Йорк. Элегантна, консервативна, оптимистична. Очень уважительно относится к соблюдению традиций и старается делать все по правилам. Традиционалистка со вкусом, работает в художественной галерее.

Саманта Джонс. Знает, чего хочет, знает, как этого добиться и как избавиться от того, чего добиться удалось. Склонна к многочисленным случайным связям и обладает репутацией скандалистки. Работает PR-менеджером.

Когда придуманные сценаристами и разыгранные актерами истории становятся поводом для бурных обсуждений в ток-шоу и на частных web-сайтах - это больше, нежели успех, и уж совершенно точно больше, чем просто удачный ТВ-проект.

В России все пять сезонов "Секса в большом городе" будут демонстрироваться на телеканале НТВ с понедельника по четверг в 22:35. Премьера первой серии - в понедельник, 20 января.

СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

Исполнительный продюсер: Даррен Стар (популярный сериал "Беверли-Хиллз 90210" и "Мелроуз Плейс").

В ролях:

Кэрри Брэдшоу - Сара Джессика Паркер ("Клуб первых жен", "Медовый месяц в Вегасе", "Эд Вуд", "Марс атакует"),
Саманта Джонс - Ким Кэттролл ("Полицейская академия I", "Большой переполох в маленьком Китае", "Манекен", "36 часов" "Перекрестки"),
Шарлотта Йорк - Кристин Дэвис (Бруки Армстронг в сериале "Мелроуз Плейс". Фильмы "Атомный поезд" и "Окончательная ложь"),
Миранда Хоббс - Синтия Никсон ("Младенец на прогулке", "Комната Марвина").

Премьера первой серии состоялась 7 июня 1998 года на канале НВО (США).
Пятый сезон представлен в июне 2002 года.

ГЕРОИНИ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ.

КРИСТИН ДЭВИС:
"Я считаю, что наши сценарии намного правдоподобнее, нежели сценарии большинства сериалов. В особенности это касается разговоров, которые ведут женщины в своем кругу. Мужчины-зрители чувствуют себя так, словно они подглядывают из укрытия, подслушивая женские разговоры, которые в другом случае они никак не могли бы услышать. А женщины, я уверена, узнают ситуации, в которые сами попадали и сочувствуют".

КИМ КЭТТРОЛЛ
"Я считаю, что наш сериал - настоящий прорыв: мы говорим о вещах, о которых большинство людей на телевидении не говорят никогда. Насколько этот сериал сексуален? Думаю, что очень. Мне кажется, что у нас получаются очень привлекательные, непростые, сексуальные женщины. "Секс в большом городе" - лучшее и самое откровенное из того, что снято о женщинах 90-х годов".

Смотрите также:

- Юэн МакГрегор объяснил секс-координатора на съемках с женой [20 марта 2024 г.]
- HBO продал Netflix права на "Секс в большом городе" [24 января 2024 г.]
- Дженнифер Энистон не смутил секс с Джоном Хэммом на камеру [13 декабря 2023 г.]
- Звезда "Секса в большом городе" Синтия Никсон объявила голодовку [29 ноября 2023 г.]
- В сиквеле сериала "Секс в большом городе" появится Саманта [1 июня 2023 г.]


Другие новости за 16 января 2003 г.
Кинопленки с коноплей: эволюция пыхарей
Порнозвезда заплатит Тому Крузу 10 миллионов долларов за то, что он не гей
Мосарбитраж определит стоимость Винни-Пуха и сопутствующих пчел






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru