Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


MTV пародирует "Оскара"

19 марта 2003 г.

Ежегодная церемония вручения кинопремий MTV Movie Awards (MMA) вновь пройдет в лос-анджелесской Shrine Auditorium. Шоу будет записано в субботу, 31 мая. Телевизионная версия церемонии будет транслироваться всеми 38 каналами MTV по всему миру – в том числе и MTV Россия - в течение июня и июля.

В этом году MMA будет проводиться уже в 12-й раз. Шоу, изначально учрежденное в качестве остроумной MTVшной пародии на официозный «Оскар», неизменно приковывает к себе внимание мирового кинематографического бомонда и миллионов зрителей со всех концов света.

Главные отличия MMA от всех прочих подобных кинофорумов – совершенно особая неформальная атмосфера, трепетное внимание к молодым талантам и, конечно, неподражаемый список номинаций, среди которых есть и такие, как «Лучший поцелуй», «Лучший злодей» и «Лучшая драка».

Имена номинантов MTV Movie Awards’03, которых определяют зрители телесетей MTV и MTV2, будут оглашены 15 апреля в прямом эфире знаменитого шоу TRL.

Напомним, что в прошлом году лучшим фильмом был признан «Властелин Колец: Братство Кольца», награду за лучшую мужскую роль получил Уилл Смит («Али»), за лучшую женскую роль – Николь Кидман («Мулен Руж»), а «Открытиями Года» были названы Орландо лум («Властелин Колец») и Мэнди Мур («Незабываемая прогулка»).





Другие новости за 19 марта 2003 г.
Продолжение "Человека-паука" под вопросом: главный паук повредил спину
Один из главных претендентов на Оскар пообещал антивоенный демарш
Из-за войны с Ираком "Оскар " лишился красной ковровой дорожки
"Друзья": два сериала в одном






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru