Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Моника Белуччи: "Мужчины на кости не бросаются"

17 июня 2003 г.

Чувственная итальянская красавица Моника Белуччи действительно напоминает фигурой кинозвезд прежних лет, когда на экранах блистали Джина Лоллобриджида, Софи Лорен или Мэрилин Монро. Этим она резко отличается от худеньких актрис вроде Гвинет Пэлтроу, Миллы Йовович или Дженнифер Энистон, но судя по успешной карьере модели и актрисы, женственная фигура все же не является таким уж большим недостатком.

"Слишком много американских актрис и моделей очень худы и похожи на подростков, - заметила Моника Белуччи, - Возможно, это от того, что некоторые мужчины боятся реальных женщин и противопоставляют им женщин-девочек. Но я никогда не боялась выглядеть настоящей женщиной. Это может показаться старомодным, но я думаю, что множество мужчин хотят видеть реальных женщин с нормальной фигурой. Им не нужны кожа и кости, в то время как актрисы изо всех сил стараются быть худее и худее.
В Америке для того, чтобы мужчина сказал женщине, что она красива, она должна быть произведением пластической хирургии, проводить два часа в день в спортзале и тратить целое состояние на косметику и одежду. И потом она еще обижается, что ее воспринимают как кусок мяса. Я не хожу в спортзал и никогда не делала пластических операций, но мне очень приятно, что мужчины ценят меня. И мне нравится, когда передо мной открывают дверь. Это не нарушение женских прав - потому что я все равно независима и свободна".



Другие новости за 17 июня 2003 г.
Звезда "Чикаго" Куин Латифа снимется в римейке "Такси"
Битва Чужого с Хищником начнется в октябре 2003 года
Фильм "Гудбай, Ленин!" получил 9 немецких "Оскаров"
Фильм Михаила Брашинского получил приз на фестивале в Сиэтле
ФБР нашло пропавший Оскар у наркобаронов
Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, развеял слухи о своем уходе
В соревнование вступили Камерон и Кэтрин
Виртуальные хохлы Карбид и Гудуля с голосами Ткаченко и Кучеренко






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru