Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Шон Коннери станет папой Индианы Джонса еще раз

3 июля 2003 г.

Кадр из фильма ''Индиана Джонс и последний крестовый поход'' Британский актер Шон Коннери (Sean Connery) заявил о своей готовности еще раз сыграть мистера Джонса-старшего, отца харизаматичного расхитителя археологических артефактов Индианы Джонса, сообщается на сайте Entertainment Tonight.

"Конечно, мне интересна эта работа. У меня сохранились очень хорошие воспоминания о предыдущем фильме", - сказал актер.

По сведениям Коннери, участие в проекте Стивена Спилберга остается под вопросом. Актер ссылается на информацию, полученную из офиса самого режиссера.

Однако, эти данные опровергает другой осведомленный источник - Джордж Лукас, который также намерен принять участие в создании фильма, вероятнее всего, в качестве продюсера. По его словам, информация о выходе Спилберга из проекта - не более чем слухи. Выход фильма намечен на середину лета 2005 года.

Что касается ближайших планов сэра Шона Коннери, то 11 июля на экраны США выйдет новый фантастический боевик "Лига выдающихся джентльменов" с его участием. Выход фильма уже ознаменовался серьезным скандалом.

Как сообщает газета NY Daily News, режиссер картины Стивен Норрингтон (Stephen Norrington), отказался присутствовать на премьерном показе именно из-за разногласий с Коннери. В процессе съемок между ними возникали конфликты, так как Коннери, который являлся продюсером фильма, стремился контролировать все этапы создания картины.

По свидетельству очевидцев, однажды спор едва не закончился рукопашной. 38-летний Норрингтон посоветовал 72-летнему Коннери "ударить его, если ему так хочется", однако конфликт удалось уладить без рукоприкладства. Неназванный участник съемочного процесса прокомментировал эту ситуацию следующим образом: "Если бы они действительно схватились, у Норрингтона было бы очень мало шансов остаться в живых".

Сам знаменитый шотландец на вопрос, заданный перед премьерой, о причинах отсутствия режиссера и возможном месте его нахождения ответил: "А вы не пробовали поискать в местном сумасшедшем доме?".



Другие новости за 3 июля 2003 г.
"Симона" - канадская красавица новозеландского режиссера
"Догвилль": удар фон Триера по государству Х
"Терминатор 3". Он вернулся и ликвидировал всех лидеров проката
Выглядит хорошо, играет... А разве она играет?
В постели с Самантой: свидетельство очевидца
Рене Зельвегер: "Дело не в деньгах!"
Мэг Райан: романтические комедии навсегда






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru