Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


ДЖУЛИЯ РОБЕРТС: Люблю работать с мужчинами

22 декабря 2003 г.

В новом фильме "Mona Lisa Smile" любимица американцев ДЖУЛИЯ РОБЕРТС появилась в компании целого созвездия актрис - Джулия Стайлс, Мэгги Гилленхол, Кирстен Данст и Марсия Гэй Харден. Причем именно Джулии эти актрисы обязаны тем, что "Mona Lisa Smile" появился в их фильмографии: ее первую пригласили на главную роль в этом фильме и она принимала участие в выборе партнерш. "Это не было благотворительностью, - пояснила Джулия на пресс-конференции по поводу премьеры фильма, - Это было, скорее, сделано для себя, потому что их гениальность заставляет меня тоже выглядеть гениальной."


Постер к фильму "Mona Lisa Smile"

Однако, несмотря на такие теплые слова Джулии в адрес коллег, несомненно, именно она - главная "звезда" фильма. "Мне задавали много, много раз один-единственный вопрос, - говорит Джулия Стайлс, - "Каково это - работать с Джулией Робертс?" Это очень забавно, знаете ли, говорить людям о другом человеке."

"А знаете, что мне вчера сказали?, - добавляет Мэгги Гилленхол, - "Как это - работать с Джулией Робертс и не отвечать нам так же как все, что она замечательная, обаятельная и что это очень весело с ней сниматься?".

"Хорошо, а я как раз спросила себя вчера, - парировала Джулия Робертс, - Каково это - работать со всеми этими юными и красивыми девочками и каждый день видеть в зеркале себя? Может ли это заставить тебя пойти на пластическую операцию?"

Также Джулия Робертс сказала, что ей очень нравится сниматься в большой компании мужчин, как это было в фильме "11 друзей Оушена": "У меня появляется такое чувство, что я их младшая сестра, которая понимает все шутки и в курсе всего, что происходит." По словам Робертс, она также любит работать с друзьями - этим и объясняется ее эпизодическая роль в фильме Джорджа Клуни "Confessions of a Dangerous Mind" и участие в арт-хаусном проекте Стивена Содерберга "Full Frontal": "Я не чувствую напряжения, когда участвую в каких-либо других проектах, но на меня давит необходимость произвести хорошее впечатление на людей, с которыми я работаю. Так что лучше всего работать с людьми, которые тебе нравятся и которым ты доверяешь настолько, чтобы вдохновлять их на что-то."

Смотрите также:

- Аниме "Человек-бензопила" возглавило номинации на Anime Awards [17 января 2024 г.]
- Жена Джейсона Момоа подала на развод после 18 лет брака [9 января 2024 г.]
- Звезда "Аладдина" сыграет в сиквеле фильма ужасов "Улыбка" [14 декабря 2023 г.]
- Дочь Элвиса Пресли уличала Софию Копполу в презрении к ее отцу [3 ноября 2023 г.]
- Скарлетт Йоханссон подаст в суд на создателей ИИ-приложения [2 ноября 2023 г.]


Другие новости за 22 декабря 2003 г.
"Властелин колец" не сумел победить "Человека-паука" и "Матрицу"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru