Сегодня: 18 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"

Новости кино в формате RSS 2.0


Мечтательница Николь Кидман

24 декабря 2003 г.

Представяля свой последний фильм "Cold Mountain", НИКОЛЬ КИДМАН рассказала о работе с режиссером Энтони Мингелла. По ее словам, он считает сыгравших главные роли в фильме Кидман и Рене Зельвегер настоящими антиподами. "Он сказал: "Ты - воздух, а Рене - земля. - вспоминает Николь, - А я подумала: "Неужели он хочет сказать, что у меня ветер в голове?" Но он сказал, что я просто все время витаю в облаках. "Иногда нужно опускаться на землю, Николь" - сказал он."


Николь Кидман в фильме "Cold Mountain"

И действительно, Николь подтвердила, что она часто погружается в свои мысли и мечты, потому что она очень застенчивая. "Я застенчивая и я не знаю точно своего места в этом мире. - поведала Кидман журналистам, - Я вышла замуж очень молодой, так что на все смотрела глазами партнера, и таким образом получается, что ты не знаешь кто ты и что."

По словам Николь, только ближе к 30 годам она начала осознавать себя как личность, а поворотной ролью стала главная в фильме "Мулен Руж". В картине "Cold Mountain" героиня Кидман, Ада Монро, ждет своего мужчину с войны и пытается выжить. "Я думаю, она говорит себе: "Могу ли я в это верить? Ведь мне нужно верить в это", - пояснила Николь, - Все просто: два человека встретились, один из них сказал: "Я вернусь", а другой ответил - "Я буду ждать". Вот о чем этот фильм."

Смотрите также:

- Эльдар Рязанов: что сказал астролог... [18 ноября 2002 г.]


Другие новости за 24 декабря 2003 г.
Роберт Де Ниро признан величайшим киноактером всех времен
Десятка самых любимых актеров. На первом месте - Мел Гибсон
Ошибки года-2003






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru