Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Джед Аллан расчитывает, что ему будет легко общаться с московской публикой

20 августа 2004 г.

Известный голливудский актер Джед Аллан прибыл в Москву, чтобы сыграть главную роль в новом документальном фильме кинокомпании "Царь" "Настоящая Москва, или приключения американца в России".

Российским зрителям Аллан знаком по роли Си Си Кэпвелла в телесериале "Санта-Барбара", которому в этом году исполняется 20 лет. "Киноактеру участие в документальной картине дает возможность быть самим собой, говорить от собственного лица", - сказал Аллан в среду на пресс-конференции в РИА "Новости".

Актер убежден, что ему будет легко общаться с москвичами, "поскольку артисты, игравшие в популярных телесериалах, всегда гораздо более открыты для публики".

Аллан отметил, что уже далеко не в первый раз приезжает в Россию, которую находит "сильно изменившейся в лучшую сторону".

"Люди стали совсем другими, они ходят теперь с поднятыми лицами", - отметил актер.

Режиссер-постановщик фильма Александр Изотов считает, что Аллан "идеально подходит на роль в этой картине". "Он типичный американец, к тому же с активной жизненной позицией - ему самому интересно то, о чем он будет рассказывать зрителям", - сказал Изотов.

Основная идея будущей ленты - показать современную Москву как один из ярких, красивых и динамично развивающихся городов мира.

Как отметил Изотов, "фильм будет похож на реальное шоу". "Мы хотим, чтобы зритель вместе с героями картины был погружен в мир Москвы, и делаем большую ставку на экспромт", - сказал режиссер.

Он отметил, что наряду с такими местами как мэрия, Госдума, Кремль герой фильма в лице Аллана посетит клубы столичных байкеров, московскую свадьбу, русскую баню, охотничьи общества, любимые места отдыха москвичей.

"Настоящая Москва" - уже третий проект кинокомпании "Царь". В прошлом году совместно с командой голливудских профессионалов был снят остросюжетный художественный фильм "Московская жара".

В начале нынешнего года компания завершила работу над документальной лентой "Время перемен". В роли ведущей там выступила популярная голливудская актриса Мериэл Хемингуэй, внучка знаменитого американского писателя.

Смотрите также:

- Звезда "Санта-Клаусов" обвинила Тима Аллена в "ужасной грубости" [7 декабря 2023 г.]
- Барбара Брокколи уточнила съемочный график следующего фильма "бондианы" [29 июня 2022 г.]
- Стриминг Disney+ снимет сериал о Санта-Клаусе [14 января 2022 г.]
- Барбара Стрейзанд подарила дочери убитого чернокожего акции Walt Disney [15 июня 2020 г.]
- Мел Гибсон и Уолтон Гоггинс сыграют в фильме про покушение на Санта-Клауса [31 января 2020 г.]


Другие новости за 20 августа 2004 г.
Олег Меньшиков станет многосерийным
В британский прокат выходит фильм российского режиссера Александра Сокурова "Отец и сын"
Кинофестиваль "Окно в Европу" закроет фильм Киры Муратовой "Настройщик"
"Ночной дозор" выходит в американский прокат






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru