Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


"Гламурный экшн с элементами эротики" снимут на ВВЦ

24 августа 2004 г.

В 38-ом павильоне Всероссийского выставочного центра /ВВЦ/ 28 августа пройдут съемки фильма "Объект желания", жанр которого организаторы определяют как "гламурный экшн с элементами эротики".

Фильм, где актерами станут не только профессионалы, но и приглашенные гости, до поры до времени останется секретом для широкой публики, и будет показан лишь участникам шоу, пришедшим на вечер. С каждым из них режиссер-постановщик Григорий Константинопольский разработает самостоятельный приключенческий эпизод.

К участию в проекте на женские роли будут приглашены: Настя Цветаева, Тина Канделаки, Светлана Бондарчук и другие известные светские львицы. Мужские партии в кино-проекте будут предложены Игорю Вернику, Сергею Мазаеву, Роману Виктюку, Ивану Дыховичному и Степану Михалкову.

Сейчас на будущей съемочной площадке монтируются декорации к фильму, главные и эпизодические роли в котором предстоит сыграть гостям мероприятия. В комплект с пригласительным билетом входит актерский контракт - только согласие с его условиями позволит присутствовать на мероприятии.

Организаторы опубликовали примерный сценарий будущего кинофильма, который в итоге увидят только избранные.

Действие будет происходить в Райском саду, населенном счастливыми и любящими людьми (750 лиц женского пола из числа участников Party). Эдем является обителью любви, гармонии и счастья.

Но жителям райского сада предстоит настоящее испытание. В Райский сад вторгается флагман сил зла - корабль-призрак "Летучий голландец", команда которого набрана из отъявленных негодяев (300 лиц мужского пола из участников Party). Встреча с этим призраком всегда грозит смертью. И в данном случае жертвой должна стать любовь.

Любовь, как и положено, просто так не сдается. Грядет жестокое и смертельно опасное противостояние, в котором силы любви должны победить силы зла.

Смотрите также:

- Фильм "Летучий корабль" возглавил российский прокат [25 марта 2024 г.]
- Фильм "Летучий корабль". Премьера нового трейлера сказки [21 декабря 2023 г.]
- Леонид Ярмольник и Полина Гагарина в трейлере "Летучий корабль" [18 сентября 2023 г.]


Другие новости за 24 августа 2004 г.
Кейра Найтли: нет ботоксу
Дайан Лейн & Джош Бролин: тайная свадьба
Антигерой нашего времени






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru