Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Алек Болдуин не поддержал Палестину и угодил в скандал
Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Героем бразильского сериала стал российский магнат

31 августа 2004 г.

Разлука и вечная любовь, предательство и месть, деньги и власть - в общем, страсти по Шекспиру и Достоевскому - все будет в новом телесериале телекомпании "Глобу" "Начать сначала", трансляция которого началась в понедельник в Бразилии. Главный герой фильма Андрей Мишкин, роль которого исполняет известный бразильский актер Маркус Паулу, крупный нефтяной магнат в России. Когда-то он потерял память и совсем не помнит своего детства и юности. Приехав по делам в Бразилию, он неожиданно видит калейдоскопические картины своей прежней жизни в Бразилии и решает выяснить, что это такое.

Оказывается, что когда-то его звали Мигел Арканжу и он сын русского эмигранта и бразильянки. В юности Мигел теряет память после тяжелого ранения и убийства его родителей. Друг отца тайно вывозит его в Россию, опасаясь за его жизнь. В России Мигел становится Андреем, а в Бразилии остается первая и, может быть единственная, его любовь. Вернувшись на историческую родину, Андрей-Мигел мстит своим обидчикам.

"Начать сначала" должен стать хитом нынешнего сезона, считает автор сериала Антониу Калмон.

"Мы долго выбирали место для съемок, и в конце концов решили, что действие будет происходит в России именно благодаря тому, что в вашей стране так любят бразильские сериалы", - сказал он корреспонденту РИА "Новости".

Исполнитель главной роли Маркус Паулу и одновременно со-директор фильма сказал, что "он был в восторге от России" и тут же согласился дать интервью РИА "Новости".

"Мы провели в Санкт-Петербурге и Москве почти месяц. И все это время нам все помогали от души. Россия нас приняла с распростертыми объятиями. Мы уже заключили контракт на демонстрацию картины в России по Первому каналу. Правда, не знаю, когда она начнется. Видимо, после того, как закончится "Клон".

Картина будет состоять из 190-200 серий, сообщил Маркус Паулу.

"Мы еще раз хотели бы вернуться в Россию, так как снимали кадры летом, а хотелось бы показать зрителям и русскую зиму. Это было бы ближе к реальности. Но все зависит от бюджета".

Финансирует сериал бразильская нефтяная компания "Петробраз", поэтому и главный герой связан с черным золотом. Даже город, в котором он жил в Бразилии, так и называется - Оуру Негру, то есть Черное Золото.

К апрелю-маю будущего года съемки и показ картины, которые в Бразилии идут практически синхронно, будут завершены. Телесериал обещает быть богатым на эмоции, слезы и юмор. В нем заняты популярные актеры "Глобу". Не обойдется, как и положено, без комических персонажей. Будут даже инопланетяне и летающие тарелки в угоду публике.

"Мигел-Андрей не имеет ничего общего с российскими нефтяными королями", - говорит автор фильма Антониу Калмон. - "Некоторые считают его прототипом Михаила Ходорковского, но это не так. Мы не хотели вмешиваться в политику. В фильме нет "ЮКОСа" и КГБ, нет бразильской охранки или русской мафии. Мы совершенно не хотели подрывать имидж России. Эта картина о любви и верности, о сильных и красивых чувствах".

Смотрите также:

- Warner Bros. надеется начать прокат "Довода" в Европе [25 июля 2020 г.]
- Новая Зеландия разрешила начать съемки "Властелина колец" [6 июля 2020 г.]
- Рецензия: «Детям до 16»: Как перестать любить и начать жить *** [9 сентября 2010 г.]
- «Давние любовники»: не слишком ли поздно начинать все сначала? [23 июня 2010 г.]
- Падение прибыли вынудило Walt Disney начать увольнения [19 февраля 2009 г.]


Другие новости за 31 августа 2004 г.
Лив Тайлер снимется обнаженной. После родов
Премьера: "Вокруг света за 80 дней"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru