Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


НОВОЕ КИНО: "$матывай удочки" Олега Степченко

28 декабря 2004 г.

$матывай удочки

Режиссер Олег Степченко

В ролях Александр Карпов, Алексей А. Петрухин, Алексей Кравченко, Петр Федоров, Олеся Судзиловская, Татьяна Васильева, Майкл Мэдсен, Алексей Жарков, Гера Моралес, Александр Семчев

Россия, 2004 г. 105 мин.

Так как анализировать и какую-то оценку выставлять этому фильму нет ни надобности, ни желания, сделаем честнее. Напишем рецензию по тому же принципу, как снимали фильм. Поехали.

Ааааа. Ха-ха. Чувак. Чувааак. Аттапыримся, аа? Пивка попьем? Эээ. Чувачок. Элвис, все дела. Как Элвис. Элвис - бог. Давай, а? Нуу. Оп-па. Оба-на. Ха-ха. Класс. Клево. О? Э? Чемодан, чувак! В нем бабки, чувак! Миллион бак$ов! Аааа! Ха-ха! Оттопыримся! Чувачелло! Мы теперь - как Элвис! Элвис - бог, чувак! Ууу. Телки! Смотри, чювак! Снимем теток! Заколем их! У меня есть копье, чувак! Заколю их своим копьем! Понимаешь, о чем я? Клево. Класс.

Ой, нет, ни фига не клево. Казел, не отдам бабки. Лохи позорные. Идите в жопу! Ааа, бандиты,! Это бандиты! Мои бабки, мои баксы, я нашел. Ооо! Аааа. У них пистолеты, чувак. Ай! Больно! По яйцам! В морду! Расчленил труп! Казел! Сам козел! Беги! Сливаемся! Сматывай удачки! Удачки! Баксы! Суши баксы и сматывай удочки! Козлы! Мои бабки! Ух ты, тетки! Как Элвис, Элвис - бог, колол теток каждый день! Наркотики! Расчленил труп! Наркотики тоже делал! Наркота! Не бейте по яйцам, лучше - в харю! Наркотический батон! Сожру его! Торговать наркотиками - это круто, чувак! Неееет! Это ни фига не круто! Только не бейте по яйцам! Ооо, мои яйца болят, чувак!

Чувак, приколись - мы в козино! Козино, чувак! Как Элвис! Наркотики! Голые тетки! Почти голые тетки, но все равно круто! Класс! Баксы! Миллион баксов! Давай выиграем в казино миллион баксов! Оп-па! Оба-на! Оттяг! Оттопыримся, чувак! А знаешь, давай-ка лучше вернем все бабки взрослым дядям, потому что все крупные састаяния нажиты нечестным путем. И оттопыримся без бабла, а! Ага? И без наркоты! Скажи наркотикам нет, чувак! Как Элвис! The End!

Необходимые пояснения: на написание этой рецензии ушло полтора года. Потрачено 2 миллионов долларов бюджета плюс 2 миллиона долларов на рекламную компанию. Рецензия написана при непосредственном содействии Госнаркоконтроля РФ. Одежда рецензенту любезно предоставлена Giorgio Ormani и Gugo Boss. Два предложения в третьем абзаце этой рецензии написал специально приглашенный американский критик Рожер Ебберт за несусветный гонорар. Для довершения эффекта присутствия после прочтения рецензии рекомендуется взять сумму денег в размере от 150 до 500 рублей и разрезать ее ножницами на мелкие-мелкие кусочки.

В кинотеатрах с 13 января

Официальный сайт фильма: http://www.udochki-step.ru/

Текст: Илья Миллер



Другие новости за 28 декабря 2004 г.
ЛУЧШИЕ 50 ФИЛЬМОВ 2004 ГОДА. Выбор Миллера. Места 40-31






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru