Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


«Мисс Синема России-2005»

24 мая 2005 г.

 
Финал конкурса «Мисс Синема России-2005» состоится в киноконцертном зале «Пушкинский» 27 мая. В этот же день, часом ранее, состоится пресс-конференция организаторов и членов жюри «Мисс Синема России». С журналистами пообщаются президент ассоциации «Киноальянс» Леонид Огородников, актеры Александр Абдулов, Андрей Панин, Алексей Кравченко, Игорь Верник, режиссеры Виктор Сергеев и Сергей Соловьев, телепродюсер Александр Олейников и главный редактор журнала Vogue Алена Долецкая.

По словам организаторов, конкурс, проводимый с целью пропаганды и возрождения культуры посещения кинотеатров, повышения интереса к кинематографу России, пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, соберет под одной крышей самых красивых, умных и талантливых девушек из разных уголков России. Отборочные этапы конкурса «Мисс Синема России» 2005 года проводились в четырех городах – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде в течение марта-апреля этого года. Участницами конкурса стали девушки от 18 до 25 лет, прошедшие отборочный кастинг.

Конкурсная программа в каждом городе представляла собой театрализованное представление, в конкурсах которого девушки демонстрировали не только обаяние и красоту, но и общую и культурную эрудицию, пластику, вокальные и хореографические данные, эстетический вкус, чувство юмора и многое другое, что связано с миром кинематографа. В финале участниц ждут новые конкурсы и испытания.

Председателем жюри станет народный артист России Александр Абдулов. Также в составе жюри - народный артист России Юрий Николаев, кинорежиссер Виктор Сергеев, Александр Олейников и др. Ведущим мероприятия станет актер Игорь Верник.

Жюри определит победительниц в следующих номинациях: «Мисс Синема России» - высший титул, «Мисс Артистизм» - 1-я вице-мисс, «Мисс Обаяние» - 2-я вице-мисс, «Мисс Очарование» - 3-я вице-мисс, а также 2-3 дополнительные номинации по результатам конкурсной программы.

Кроме денежных премий и ценных подарков, оргкомитет конкурса готовит победительницам неожиданные сюрпризы в виде контрактов со съемочными группами как российских, так и зарубежных фильмов, участия в съемках видеоклипов звезд российской эстрады, контрактов с известными модельными агентствами и контрактов с крупнейшими корпорациями России, работающими в сфере шоу-бизнеса и кино, сообщает InterMedia.



Другие новости за 24 мая 2005 г.
НОВОЕ КИНО: "Кинси" Билла Кондона
Пенелопа Крус застряла в лифте
Моника Белуччи и Венсан Кассель на грани развода






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru