Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Пирсу Броснану больше не быть Джеймсом Бондом

18 августа 2005 г.

Известный британский актер Пирс Броснан больше не будет играть роль суперагента Джеймса Бонда. Об этом сам Броснан сообщил журналу "Энтертейнмент уикли", очередной номер которого поступит в продажу 19 августа.

Актеру позвонили по телефону продюсеры новой картины об "агенте 007" и сообщили, что не нуждаются в его услугах. "Один телефонный звонок - это все что потребовалось!" - сказал Броснан в интервью корреспонденту журнала. По мнению Пирса Броснана, его уход из "бондианы" является "огромным потрясением для системы" после "ощущения полного спокойствия", когда продолжительное время не нужно было искать актера для исполнения главной роли.

"Думаю, что теперь я могу делать все, что хочу, и не чувствую себя кому-то обязанным", - продолжил актер. Кроме того, добавил Броснан, он "чувствует себя свободным" и ему теперь не нужно соответствовать "имиджу, предписанному контрактом".

В скором времени должна начаться работа над новой, 21-ой по счету картиной о Джеймсе Бонде. Фильм будет сниматься по самому первому роману Яна Флеминга о "суперагенте 007" - "Казино "Ройяль". Известно, что переговоры с Пирсом Броснаном, которому сейчас 52 года, велись, однако, согласно сценарию, его герой должен быть значительно моложе.

Пирс Броснан сыграл Джеймса Бонда в четырех фильмах. Он дебютировал в этой роли в 1995 году в возрасте 42 лет в картине "Золотой глаз". Затем актер воплотил образ своего героя в фильмах "Завтра не умирает никогда" (1997 год), "И целого мира мало" (1999 год) и "Умри в другой день" (2000 год).

Смотрите также:

- Бенедикт Камбербэтч сыграет в сериале об агенте КГБ Александре Литвиненко [29 октября 2021 г.]
- Звезда "Миллиардов" нашел себе новый проект о двойном агенте КГБ [6 октября 2021 г.]
- Дэниел Крэйг не видит смысла в агенте 007 женского пола [21 сентября 2021 г.]
- Звезда "Подпольной империи" сыграет в "Агенте Картер" [23 сентября 2014 г.]
- Ридли Скотт снимет фильм о беглом агенте НКВД [18 апреля 2007 г.]


Другие новости за 18 августа 2005 г.
$20 млн на кинотеатры






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru