Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Расселл Кроу больше не хочет работать с «мухами» в Голливуде

20 сентября 2005 г.

 
Австралийский актер Расселл Кроу заявил, что ему, возможно, придется оставить Голливуд из-за того, что он находится под следствием после нападения на служащего отеля Нестора Эстрады.

Расселл запустил в Эстраду телефоном после того, как слишком долго не мог дозвониться домой в Австралию, чтобы узнать, как идут дела у его семьи. Кроу, рассмотрение дела которого отложено до ноября, поклялся больше не демонстрировать свой взрывной характер на людях. Если вина актера будет доказана, то его могут приговорить к семилетнему тюремному заключению и запретить работать в США.

41-летний актер говорит: «Возможно, будет даже спокойнее, если мне не придется больше летать в Америку. Для меня будет лучше больше не видеть эту индустрию, которая привлекает столько мух. Мне столько раз предлагали убраться вон, что я, возможно, так и поступлю». По словам актера, ему также надоели постоянные проблемы с визой в США.

Кроу уже заплатил шестизначную сумму в качестве возмещения ущерба Нестору Эстраде. «В данный момент все вокруг советуют мне обследоваться у психолога, - возмущается актер. – Но я рос в совершенно иной культурной среде. Я прямолинейный. Если мне что-то пришло в голову, то вы непременно об этом узнаете. Ну, вот и все, теперь мои душевные проблемы закончились».



Другие новости за 20 сентября 2005 г.
НОВОЕ КИНО: «Чарли и шоколадная фабрика» и «Нокдаун»
Итальянская актриса Софи Лорен отмечает день рождения
Фотограф Кэмерон Диас осужден на три месяца
Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся?
Голивудские студии объединились против пиратства






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru