Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Премьера фильма «pro РУНЕТ»

25 ноября 2005 г.

Сегодня, в день торжественной церемонии вручения «Премии Рунета-2005», в 12.00 на телеканале «ТВ Центр» состоится премьера первой серии художественно-публицистического фильма «pro РУНЕТ».

«pro РУНЕТ» – это документальное исследование феномена российского интернета: фильм рассказывает о ярких фактах отечественной Сети, свидетельствующие о достижениях российской науки, средств коммуникации и бизнеса в IT-сфере. Фильм предоставляет зрителю уникальную возможность шагнуть в историю, в 90-е годы прошлого века, когда в нашей стране только зародился интернет и документальная электросвязь.

Герои фильма – известные политики и случайные прохожие, успешные бизнесмены и студенты, продвинутые интернет-пользователи и обыватели, государственные деятели и представители науки и искусства – рассказывают о том, как интернет повлиял на их жизнь, вспоминают, каким он был в дни своего зарождения и рассуждают о том, каким они представляют себе будущее российской и мировой Сети.

В фильме принимают участие: М.В.Сеславинский (Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям), Е.А.Елисеев (член Совета Федерации Федерального собрания РФ), Г.А.Явлинский (партия «Яблоко»), Отец Андрей Кураев, Протоиерей Павел Великанов, Надежда Бабкина, Елена Ищеева, Александр Пряников, а также известные деятели IT-сферы: Джан Хан-Магомедов, Александр Айгистов, Сергей Плуготаренко, Иван Засурский, Марк Твердынин

Фильм снят при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

25 ноября, телеканал «ТВ Центр»



Другие новости за 25 ноября 2005 г.
ФИЛЬМ МЕСЯЦА: «Оправданная жестокость» Дэвида Кроненберга
Планета Нонны Мордюковой






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru