Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Марат Башаров участвует в "Сделке"

9 декабря 2005 г.

В Греции начались съемки телевизионного восьмисерийного мелодраматического детектива "Сделка". Автор сценария Анастасия Пальчикова, режиссер картины Екатерина Двигубская, композитор - Дато Евгенидзе, в роли главного героя - Ивана - Марат Башаров.

Современный кинематограф часто обращается к теме судьба женщин, преуспевших в большом бизнесе. Решительные, эффектные, готовые рисковать, умеющие быть жестокими представительницы слабого пола неизменно привлекают внимание зрителей своим противоречивым образом.

"Сделка" - фильм с криминальной историей в сюжете. Крупная бизнес-афера оборачивается драматическими событиями и резким переломом во взаимоотношениях близких людей. Любовь, борьба за успех, предательство, конфликт поколений - и все это в интерьере дорогих офисов и бутиков, пейнтбольного клуба и прочих атрибутов богатой жизни, словом, в этом сериале есть все, чтобы завоевать и удержать внимание телезрителя.

Алла и Люда - лучшие подруги. Несмотря на то, что они очень разные. Алла - жесткая и волевая женщина. Бизнес стал для нее целью и смыслом жизни, и из-за этого потеряла контакт с дочерью. Люда полная противоположность Аллы, для нее главное - семья. У Люды теплые отношения со взрослым сыном, и она остается романтиком, надеясь найти мужчину своей мечты.

Но неожиданно у Аллы возникают крупные проблемы на работе. Неизвестный клиент берет в кредит пять машин и исчезает вместе с машинами и деньгами. Алла на пороге разорения. Выясняется, что лучшая Аллина подруга стала соучастницей аферы. Алла не может простить Люде предательства. Но Люда утверждает, что сама была обманута. Удастся ли им сохранить свою дружбу в жесткой игре и вернуть потерянные деньги, узнать можно только в финале фильма.

Смотрите также:

- Компания Warner Bros. будет вновь выставлена на продажу [22 февраля 2024 г.]
- Нового Халка для "Мстителей" выбрали за день до анонса [30 января 2024 г.]
- HBO продал Netflix права на "Секс в большом городе" [24 января 2024 г.]
- Звезда "Форсажа" Пол Уокер отказался сыграть Супермена [16 января 2024 г.]
- Глава Warner Bros. Дэвид Заслав продал акции компании [11 января 2024 г.]


Другие новости за 9 декабря 2005 г.
В Афинах прошла премьера фильма Александра Сокурова "Солнце"
Актера Георгия Жженова похоронят 10 декабря на Новодевичьем кладбище
Первый российский показ нового фильма о Гарри Поттере прошел в полупустом зале






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru