Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Гибсон приговорен к трем годам условно

18 августа 2006 г.

Высший суд Малибу приговорил в четверг киноактера и режиссера Мэла Гибсона за вождение в нетрезвом виде к трем годам тюремного заключения условно, денежному штрафу и принудительному посещению в течение года собраний по реабилитации алкоголиков.

Как сообщает AP, рассмотрение дела, изначально назначенное на 28 сентября, было проведено досрочно в связи с заявлением Гибсона об отказе от опровержения своей виновности. Как уточняет агентство, подобная формулировка не равна признанию вины, однако может служить его эквивалентом при вынесении приговора.

При этом голливудская знаменитость воспользовалась своим правом не присутствовать на судебном заседании, и интересы Гибсона в суде представил его адвокат. Из судебных материалов журналистам стало известно, что Гибсон отказался от своего права на рассмотрение дела в суде присяжных.

В то же время суд не стал рассматривать сделанные режиссером в ходе задержания антисемитские высказывания, вызвавшие наибольшее возмущение среди американцев.

Напомним, что 28 июля Мэл Гибсон был арестован полицией за вождение в пьяном виде и двойное превышение скорости. Во время задержания он оказал сопротивление полиции и сделал несколько оскорбительных замечаний в адрес еврейского народа. Спустя несколько дней Гибсон извинился перед евреями и согласился пройти курс лечения от алкоголизма в реабилитационной клинике.



Другие новости за 18 августа 2006 г.
Мальчику из "Шестого чувства" грозит тюрьма за алкоголь и наркотики
Гран-при фестиваля "КРОК" получил французский мультфильм
Тим Бертон и Джонни Депп взялись за историю маньяка
"Дорогу в Гуантанамо" покажут на фестивале "Золотой минбар"
На съемках бондианы появился призрак






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru