Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Кинопродюсеры заплатят за адвоката убийцы ДжонБенет

25 августа 2006 г.

Семья Джона Марка Карра, который обвиняется в убийстве шестилетней королевы красоты ДжонБенет Рэмси, намерена продать права на экранизацию его биографии, сообщает Associated Press.

Об этом заявил продюсер Ларри Гаррисон, который в настоящий момент представляет интересы семьи перед СМИ. Он подчеркнул, что деньги, полученные за эту историю, брат и отец подозреваемого собираются потратить на лучшего адвоката для Карра, и на обучение его сыновей в колледже. Семья считает, что Карр абсолютно невиновен, он признался в преступлении из-за психологических проблем.

Интерес к покупке прав проявил сам Гаррисон, который ранее уже покупал истории различных громких убийств для продюсерской компании, где он работает.

Между тем сам подозреваемый в убийстве ДжонБенет в данный момент находится в тюрьме в Лос-Анджелесе, где ожидает экстрадиции в Колорадо. Ранее на первом слушании по своему делу он дал согласие, чтобы его судили в том штате, где было совершено преступление.

Тем временем в американских СМИ продолжается поиск различных подробностей из жизни Карра, которые могли бы послужить его оправданию или обвинению.

В частности, бывшая жена подозреваемого Квентана Рэй, которая начала жить с ним, когда ей было 13 лет, дала интервью ABC. Она заявила, что ее бывший муж в течение нескольких месяцев их союза регулярно давал ей наркотики. Тогда Квентина не догадывалась, что он делал с ней "всякие вещи", когда она находилась в состоянии наркотического опьянения. Женщина вспомнила, что Карр часто фантазировал о сексе с маленькими девочками.

Родители Квентины рассказали, что Карр писал их дочери письма за подписью "S.B.T.C.", именно эта подпись была под запиской, оставленной в доме Рэмси после убийства. Однако письма показаны журналистам не были.

Смотрите также:

- Владельцы "Терминатора" распродают вещи главных героев фильма [3 декабря 2009 г.]
- "Простые вещи" взяли два приза на "Евразии" [4 октября 2007 г.]
- "Простые вещи" поборются за "Хрустальный глобус" в Карловых Варах [29 июня 2007 г.]
- Гран-при "Кинотавра" получил фильм "Простые вещи" [13 июня 2007 г.]
- Шварценеггер сжигает вещи своих детей [14 апреля 2005 г.]


Другие новости за 25 августа 2006 г.
Скончался актер Виктор Павлов
New Line Cinema превратит Альбиноса в факира
Победитель Мумии вызовет демонов из книги






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru