Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Памела Андерсон сыграет с Лиамом Нисоном в "Голом пистолете"
По мюзиклу "Ничего не бойся, я с тобой" снимут фильм
Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино"
Премьера тизер-трейлера фильма "Волшебник Изумрудного города"
Названа новая дата выхода фильма "Ворон" в российский прокат
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Почему Чарльз не женился на Камилле в XX веке

31 мая 2007 г.

Телеканал Channel 4 в четверг ночью намерен показать документальный фильм, раскрывающий тайны сексуальной жизни супруги принца Чарльза Камиллы Паркер Боулз и причины, по которым наследник британского престола не женился на ней более тридцати лет назад, пишет газета Daily Mail.

Как отмечает издание, в фильме герцогиня Корнуольская будет представлена как "женщина не строгих правил", которая не смогла выйти замуж за принца Уэльсского Чарльза, поскольку в 17 лет потеряла девственность.

Автор фильма "Что бы ни значила любовь" об отношениях Чарльза и Камиллы, который был снят в 2005 году, Джилс Брандрет (Gyles Brandreth) заявил, что в марте 1965 года Камилла Шэнд "впервые вышла в свет" и именно тогда с ней произошло то, что было неприемлемым для будущей супруги наследника британской короны.

Стоит отметить, что Чарльз и Камилла познакомились только спустя пять лет. Расстались они через три года, поскольку, по официальной версии, королева Елизавета Вторая не одобрила этот выбор принца и настояла на том, чтобы он нашел себе более подходящую спутницу жизни. В 1981 году Чарльз женился на Диане Спенсер.

В целом, по словам авторов фильма, картина довольно благожелательна к Камилле Паркер Боулз. Ее отношения с Чарльзом названы "прекрасными в эмоциональном и физическом плане", а ее скромность и ту поддержку, которую она оказывала своему прежнему мужу, сравнивают с достоиствами королевы Елизаветы.

Напомним, Channel 4 ранее уже оказался в центре скандала, когда объявил о том, что в документальном фильме о гибели принцессы Дианы, который выйдет на следующей неделе, будет показана фотография, сделанная сразу же после аварии в парижском туннеле Альма. На ней запечатлено, как врач прикладывает к лицу умирающей Дианы кислородную маску. С требованием изъять из фильма эту фотографию выступили сыновья принцессы Уильям и Гарри, а также некоторые политики и общественные деятели.

Директор британской организации Mediawatch, наблюдающей за деятельностью средств массовой информации, Джон Байер заявил, что показ фильма Channel 4 о Камилле Паркер Боулз еще одно "плохое решение" руководства телеканала. По его мнению, эта картина "излишне назойлива", а Channel 4 занимается поисками "грязных" сенсаций.

Смотрите также:

- Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом [16 апреля 2024 г.]
- Марвел впервые назвала полное имя победителя Таноса [8 марта 2024 г.]
- Доходы от стримингов впервые превысят доходы от ТВ в США [26 февраля 2024 г.]
- Никита Кологривый вернет утраченную любовь попугаю Кеше [5 февраля 2024 г.]
- "Золотой Глобус" вернется на CBS впервые за сорок лет [18 ноября 2023 г.]


Другие новости за 31 мая 2007 г.
Геркулес пойдет по стопам "300 спартанцев"
Скончался французский актер Жан-Клод Бриали
Юбилей фильма "Грязные танцы" отметят игрой






https://sredi-cvetov.ru доставка заказ цветов в барнауле. Барнаул доставка цветов.
ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru