Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Николь Кидман сыграет школьную учительницу

10 июля 2007 г.

Актриса Николь Кидман примет участие в романтической комедии "Монте Карло", новом проекте студии Fox 2000 и New Regency. Это будет история о трех школьных учительницах, которые решают сделать свой отпуск запоминающимся и отправляются в Париж, а потом в Монте Карло, где притворяются богатыми женщинами. Режиссером фильма выступит один из его сценаристов Том Безуча (Tom Bezucha), в 2000 году снявший фильм "Привет семье!" ("The Family Stone"), сообщает интернет-издание Variety.

Безуча только приступил к ленте "Монте Карло", сценарий которой он написал совместно с Марией Мадженти (Maria Maggenti). Это картина - экранизация романа Жюля Баса (Jules Bass) "Охотники за головами" ("Headhunters"). Николь Кидман выступит также продюсером этого фильма.

"Монте Карло" - одна из двух картин, которые Том Безуча в настоящее время снимает для "Fox 2000". Параллельно он работает над фильмом "Орбита" - экранизацией романа Джона Нэнса (John Nance), сценарий к которому написал Шелдон Тернер (Sheldon Turner). Лента описывает жизнь мужчины, путешествовавшего на космическом шаттле и внезапно оказавшегося совершенно одиноким, после того, как вся его команда погибла. "Фильм "Орбита" отличается от всех фильмов, которые когда-либо делал Том. Но в основе истории - отношения людей, в которых он разбирается отлично, - заявил Тернер, - это семейная драма про мужчину, который оказался на орбите, раньше, чем в космосе - когда потерял сына".

Также в настоящее время Кидман совместно с актером Хью Джекманом (Hugh Jackman) снимается в эпической ленте "Австралия" База Лурмана (Baz Luhrmann), режиссера "Мулен Руж", которая появится на экранах в 2008 году. Это картина повествует о жизни фермы накануне Второй мировой войны. Герои картины станут свидетелями того, как японские вооруженные силы бомбят город Дарвин.

Смотрите также:

- Анонсирован новый сериал о семье Букиных [5 июля 2023 г.]
- Кристен Стюарт сыграет в трагикомедии о проблемной семье [24 мая 2023 г.]
- "Форсаж 10": Вин Дизель рассказал о семье Торетто в новом ролике [3 апреля 2023 г.]
- Марк Уолберг снимется в экшен-комедии Apple "The Family Plan" [16 августа 2022 г.]
- Джек Хьюстон сыграет графа Монте-Кристо [22 июня 2021 г.]


Другие новости за 10 июля 2007 г.
Мел Гибсон станет спонсором индейцев






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru