Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Френсис Форд Коппола обвинил Пачино, Де Ниро и Николсона в лени и испорченности

19 октября 2007 г.

Известный режиссер Френсис Форд Коппола в интервью журналу GQ обвинил трех известнейших американских актеров - Аль Пачино, Роберта Де Ниро и Джека Николсона в лени и испорченности, пишет в среду The Daily News.

Коппола считает, что всех троих развратили успех и богатство. "Я не знаю, чего они хотят теперь", - заявил режиссер. Он охарактеризовал Пачино, как "очень богатого, быть может, потому, что он никогда не тратит деньги", назвал Де Ниро "создателем империи, успешным и влиятельным", а про Николсона заметил, что тот "несколько нечистоплотен" и "всегда был связан со студийными боссами".

Режиссер также признался, что предпочитает актеров, которые всегда готовы попробовать что-то новое и рискованное, таких, как 38-летний Хавьер Бардем (Javier Bardem).

С Аль Пачино и Робертом Де Ниро Коппола работал на съемках знаменитой трилогии "Крестный отец". По сообщению The Daily News, Джек Николсон снимался под руководством Копполы в фильме ужасов "Террор", хотя именитый режиссер и не был указан в титрах.

В декабре 2007 года, после десятилетнего перерыва, выходит новый фильм Копполы "Youth Without Youth" ("Юность без Юности") с Тимом Ротом в главной роли. В прошедшие годы режиссер занимался управлением винодельней в Калифорнии и курортом класса "люкс" в государстве Белиз в Центральной Америке.



Другие новости за 19 октября 2007 г.
Умерла звезда "золотого века" Голливуда Дебора Керр
Американский актер Джон Гудман выписался из реабилитационной клиники






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru