Сегодня: 26 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26 апреля 2024 г.
Адам Скотт снимет Александру Даддарио в своем дебютном триллере
Пирс Броснан вновь сыграет шпиона у режиссера "Монахини-воина"
Звезда "Человека-невидимки" рассказала о подготовке сиквела
Продюсер Харви Вайнштейн может оказаться на свободе
Крис Пратт и МакДжи экранизируют книгу "Путь мальчика-воина"

Новости кино в формате RSS 2.0


"Форсаж 4" – фильм, который заслуживает вашего внимания

25 марта 2009 г.

23-го марта в кинотеатре «Пушкинский» состоялась российская премьера культового фильма «Форсаж 4». По лицам зрителей читался неподражаемый восторг. Мероприятие стоило того, чтобы там быть!

В премьере участвовали специальные гости, всем нам известные голливудские актеры: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер, а также режиссер фильма Джастин Лин.

«Форсаж 4» насыщен головокружительными спецэффектами, и по праву считается блокбастером – большой развлекательной картиной для самой массовой аудитории. Официально фильм выходит в российский прокат 9 апреля 2009 г. Но мы немного заглянем вперед.

Начало фильма «Форсаж 4» возвращает нас к событиям первой части. Тогда агент Брайан О’Коннер (Пол Уокер), который должен арестовать Доминика Торрето (Вин Дизель), великодушно отпускает гонщика-преступника. С того момента проходит 5 лет. Нам становиться ясна дальнейшая судьба героев. Летти из-за нужды в деньгах помогает перевозчикам-контрабандиcтам. Брайан, как всегда, борется с преступниками. Ради того, чтобы разузнать какие-то секретные сведения, он даже попадает в тюрьму и маскируется под матерого уголовника. Также зрители увидят и героя «из будущего» (то есть «Тройного форсажа») - японца Хана, который именно в этой части познакомится с Торрето.

Доминик Торетто по-прежнему принимает участие в запрещенных гонках. Но жизнь делает неожиданный поворот: он узнает о том, что его подруга Летти убита. Сейчас Доминик должен поехать в Лос-Анджелес, чтобы проводить любимую в последний путь и отомстить виновникам ее смерти. Однако это оказывается не так-то легко. В Лос-Анджелесе Торрето ждут проблемы с законом и верный блюститель правопорядка Брайан О’Коннер. Но вместо того, чтобы продолжить старую игру в «кошки-мышки», герои объединяют свои усилия. Причина этому – общий враг.

Оказывается, тот, на которого работает Доминик – некий Брага – как-то связан с убийством Летти. Брайан тоже имеет старые счеты с этим парнем: контрабандиста-перевозчика Брагу уже давно и безуспешно пытается поймать полиция. Справиться с преступником может помочь только Доминик. Общими усилиями герои должны будут вывести на чистую воду Брагу и выяснить, кто и почему убил Летти.

По-настоящему яркая и остросюжетная картина! Джастин Лин уже был режиссером в одной из частей знаменитой серии. («Тройной форсаж: Токийский дрифт»). Радостным событием для фанатов картины станет и возвращение в ряды актеров «Форсажа» Вина Дизеля, который не оставляет телезрителя равнодушным. Именно поэтому слоган фильма звучит так: «Новые тачки - старая команда»!

О звездах, которые снялись в этом фильме говорить много не надо. Вы все увидите сами.

Все эксклюзивные фото звезд прошедшей премьеры смотрите на сайте:

При содействии "Голден-Медиа" и агентства "Агенда" самые активные пользователи фотосайта foto.corbina.ru были приглашены для участия в фотосессии. Суть этой интересной акции вы сможете посмотреть здесь:

Смотрите также:

- "Газпром-Медиа" будет производить фильмы вместе с Ираном [17 июня 2022 г.]
- WarnerMedia и Discovery объявили о слиянии медиа-активов [18 мая 2021 г.]
- Том Круз отказался от медиа-войны с Кэти Холмс [7 июля 2012 г.]
- «ВайТ Медиа» снимает для «России» мелодраму «Дорогая моя доченька» [10 декабря 2010 г.]
- «ВайТ Медиа» и Comedy Club Production нарисуют «Московскую сказку» [5 мая 2010 г.]


Другие новости за 25 марта 2009 г.
Римейк "Птиц" не будет базироваться на фильме Хичкока
Брайан Сингер отправит мутантов в полет
В "Южном парке" нашли выход из кризиса
Документальный фильм о Gorillaz презентуют в интернете
«Драконий жемчуг» покажут в «Октябре»






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru