Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Вигго Мортенсен уходит в творческий отпуск

8 апреля 2009 г.

Известный американский актер Вигго Мортенсен намерен на время отказаться от съемок в новых фильмах. Об этом сам актер заявил в интервью News24.

"За последние несколько недель я побывал в Лос-Анджелесе, Японии, Корее, Польше и Великобритании. Это ужасный образ жизни. Я просто вынужден изменить его. Более никаких фильмов", - сказал Мортенсен.

"Со стороны может показаться, что участие в стольких успешных проектах должно вдохновить меня на съемки в новых фильмах. Но я хочу заняться чем-то еще", - уточнил актер. По его утверждению, он уже отказался от участия в нескольких крупнобюджетных картинах, так как работа только за деньги его не интересует.

"Как правило, сюжет в таких фильма - полная чушь, все вертится вокруг рекламы определенных товаров. Я не нуждаюсь в таких деньгах", - подчеркнул Мортенсен.

Напомним, что Мортенсен снимался в трилогии Питера Джексона "Властелин колец" и, вероятнее всего, ему будет предложено вернутся к роли Арагорна в дилогии под названием "Хоббит", которую будет снимать Гильермо дель Торо. На Мортенсена также имеет виды режиссер Дэвид Кроненберг, собирающийся снимать продолжение картины "Порок на экспорт", в которой актер сыграл одну из главных ролей.

Последним проектом Вигго Мортенсена стал фильм "Дорога", являющийся экранизацией одноименного романа американского писателя Кормака Маккарти. Фильм должен был выйти в прокат еще в 2008 году, однако, премьера была отложена на неопределенный срок.



Другие новости за 8 апреля 2009 г.
"Тарас Бульба" стартовал со вторым результатом 2009 года
MTV вручит в России вместо хлопушки попкорн
Булдаков и Мукасей стали Народными артистами
Александр Адабашьян перенес срочную операцию
Майкл Бэй признался в убийстве женщины-трансформера
Рецензия: «Тарас Бульба»: есть ещё порох в пороховницах ***






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru