Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Киномай на Европе Плюс

28 апреля 2009 г.

На Европе Плюс стартует акция КИНОМАЙ: более 1000 билетов на четыре самых громких премьеры мая и суперпризы от создателей фильмов «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ», «АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ», «ВВЕРХ», «ТЕРМИНАТОР: ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ».

Будущее начинается! Супер-акцию КИНОМАЙ на Европе Плюс открывает игра по грандиозному фантастическому фильму культового режиссера Джей Джей Абрамса «Звездный путь».

Хочешь узнать все секреты вселенной «Звездного пути» и стать участником игры, посвященной фильму? Тогда внимательно слушай утренний эфир Европы Плюс с 4 по 8 мая. Твоим гидом будет Сева Полищук. Европа Плюс и кинокомпания Paramount Pictures вручат участникам игры фирменные подарки. Ответишь правильно – футболка «Звездного пути» с сюрпризом или эксклюзивный гаджет – твои. Невероятный приз ждет победителя: для него приготовили скутер в стиле фильма «Звездный путь»! Заводи будильник и звони с 9 до 10 утра в эфир Европы Плюс!

Блокбастер выходит на российский экран 7 мая. У тебя есть шанс посмотреть «Звездный путь» на день раньше! Уже сейчас на сайте КИНОКАЙФа можно ответить на вопросы и выиграть билеты на специальный сеанс. Спецпоказ фильма для слушателей Европы Плюс состоится 6 мая в кинотеатре Каро-фильм «Ударник».

КИНОМАЙ. ИГРАЙ В КИНО!

Старту проекта КИНОМАЙ предшествовала специальная игра по фильму «Ангелы и Демоны», которая проходила с 13 по 17 апреля в эфире утреннего шоу Европы Плюс «Бригада У». Победительница Наташа Яблокова из Ярославля в мае поедет в Рим. Для гостей Европы Плюс уже забронирован номер в одном из самых знаменитых отелей итальянской столицы - пятизвездочном The Westin Excelsior Rome и запланирована частная экскурсия по местам действия книги и съемок фильма.

«Звездный путь» - новая полнометражная версия величайшего приключения всех времен и история первого путешествия молодого экипажа звездолета «Энтерпрайз». Режиссер Джей Джей Абрамс (создатель сериала «Остаться в живых», фильма «Миссия невыполнима 3») представил свое видение истории, легшей в основу одного из самых популярных киносериалов. В ролях: Крис Пайн («Козырные тузы»), Эрик Бана («Троя»), Зое Солдана («Пираты Карибского моря»), Антон Ельчин Вайнона Райдер.



Другие новости за 28 апреля 2009 г.
Ридли Скотт готов вернуть на экраны "Чужого"
Свиной грипп нанес удар по мексиканскому кинопрокату
Леонардо Ди Каприо нашёл авторов для проекта «Убить жнеца»






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru