Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Алиса Хмельницкая снимает комедию «Без мужчин»

26 мая 2009 г.

Алиса Хмельницкая, известная по сценарию фильма комедийной мелодрамы «Love Journal», в мае в качестве режиссера приступила к съемкам своей дебютной картины, получившей название «Без мужчин», сообщает InterMedia. Производством этой лирической комедии занимается компания «ВВП Альянс». В проекте снимаются Анна Михалкова (она же стала сопродюсером ленты), Надежда Михалкова, Михаил Пореченков, Артур Смольянинов, Полина Филоненко, Вера Воронкова и др.

Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету, но полет отложили до утра. Пассажиры отстегнули ремни и вышли из аэропорта. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь…

Они меняют машины и настроение, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут. Кажется, они могут позволить себе все в эту странную ночь, словно выпавшую из реальной жизни. Они могут все: страдать, любить, ненавидеть. Они не могут только одного – разойтись. Ими движет одна идея, одна мысль, одна страсть, и имя ее - мужчина.



Другие новости за 26 мая 2009 г.
Walt Disney вновь отправит Навигатора в полет
Рецензия: «Папе снова 17»: последний шанс тебе даёт судьба **






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru