Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Сериал с Джейком Джилленхолом получил новую дату премьеры
Сэм Рэйми экранизирует комикс "Я - мрачный жнец"
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Саша Барон Коэн может стать братом Джека Воробья

28 июля 2009 г.

Компания Disney готовится к запуску съемочного процесса четвертой части «Пиратов Карибского моря». По планам компании, съемки пройдут весной 2010 года. А уже в 2011 году состоится премьера. По словам представителя компании Оурена Авива, четвертая часть может стать началом новой трилогии, в которой создатели хотят отойти от повествования и сделать акцент на характерах. Правда, до сих пор остается не ясным, кто станет режиссером картины. Напомним, что до сих пор бессменным режиссером всех частей «Пиратов Карибского моря» оставался Гор Вербински. По слухам, над четвертой картиной будет работать Тим Бертон.

Что же касается актеров, то уже точно известно, что роль Джека Воробья исполнит Джонни Депп, за роль которого актер получит рекордный для Голливуда гонорар в $56,5 млн. По данным газеты Sun (перевод InterMedia), исполнители других ролей Орландо Блум и Кира Найтли скорее всего в проекте участвовать не будут. В новой части «Пиратов» Джек Воробей будет искать Фонтан вечной молодости вместе со своим братом, роль которого может исполнить скандальный комик Саша Барон Коэн.

Первый фильм трилогии - "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" - появился в 2003 году и вскоре стал 22-м из наиболее прибыльных фильмов Америки.

После успеха фильма студия Disney анонсировала сразу два продолжения: "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "Пираты Карибского моря: На краю света". Они вышли в 2005 и 2007 годах соответственно.



Другие новости за 28 июля 2009 г.
Дэвид Кронеберг экранизирует роман Дона Делилло
Автомобиль Кэти Холмс взорвался на съемках фильма ужасов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru