Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Экзорцист Ватикана" с Расселом Кроу может стать трилогией
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


«Любовь в большом городе-2» может закончиться появлением детей

10 августа 2009 г.

Компания «Леополис» приступает к съемкам второй части фильма «Любовь в большом городе». Режиссером фильма станет Марюс Вайсберг, снимавший и первую часть. «Изначально, задумывая идею второй части, мы предполагали, что над ней будет работать другой режиссер. Но мы решили сохранить франшизу, поэтому Марюс сейчас приступает к съемкам фильма», - рассказала корреспонденту InterMedia пиар-директор компании «Леополис» Инна Лепетикова. Стоит заметить, что работая на фильмом «Любовь в большом городе-2», Вайсберг «отодвинул» другой проект компании - картину «Шерше ля фам» («Наполеон капут»), съемки которой начнутся только в следующем году.

Что же касается «Любви», то по словам представительницы компании, в фильме мы сможем увидеть все тех же исполнителей главных ролей - Алексея Чадова, Веру Брежневу, Владимира Зеленского, Светлану Ходченкову, Анастасию Задорожную, Виле Хаапасало. Роль святого Валентина опять сыграет Филипп Киркоров.

Съемки картины начнутся в конце августа.

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству…



Другие новости за 10 августа 2009 г.
36 лет с нами «Семнадцать мгновений весны»
Майли Сайрус получила шесть премий Teen Choice Awards
Сын Тома Круза сыграет в римейке "Красного рассвета"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru