Сегодня: 26 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Обвинительниц Харви Вайнштейна возмутила отмена приговора
Объявлена дата выхода российского фильма "Огниво"
Cуд Нью-Йорка отменил приговор Харви Вайнштейну
Сериал с Джейком Джилленхолом получил новую дату премьеры
Сэм Рэйми экранизирует комикс "Я - мрачный жнец"
Серебряный серфер Джулия Гарнер снимется у режиссера "Варвара"
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Отличный способ одолеть депрессию – билеты в театр

16 сентября 2009 г.

Всем хорошо известно, что жизнь современного человека, полна различного рода стрессов и потрясений. Каждое утро мы отправляемся на работу, стоим несколько часов в пробке, раздражение на работе стали нормальным состояние рабочего человека

Всем хорошо известно, что жизнь современного человека, полна различного рода стрессов и потрясений. Каждое утро мы отправляемся на работу, стоим несколько часов в пробке, постоянные стрессы и раздражение на работе стали нормальным состояние рабочего человека. Когда приходят долгожданные выходные, мы не стремимся отправиться в кино или в театр, мы просто остаемся, дома и в обнимку с пультом от телевизора проводим свой досуг. Пора сказать себе: Хватит! Я больше не хочу все выходные смотреть скучные телепередачи и мыльные оперы.

Пришло время с пользой проводить свои выходные. Ведь столько всего интересного и увлекательного существует на сегодняшний день в Москве, можно отправиться на премьеру нового фильма, с удовольствием можно сходить в театр, выбор только за Вами. А для того чтобы посещение театров было для Вас спокойным времяпрепровождением о билетах лучше всего побеспокоиться заранее.

Конечно, если у Вас есть много свободного времени, то Вы можете самостоятельно отправиться за билетами в кассы города, отстоять в километровой очереди, купить билеты в театр на самые дальние места и все представление наблюдать в бинокль происходящую на сцене игру актеров. Если такой вариант Вам не по душе, то воспользуйтесь самым современным и самым удобным способом покупки театральных билетов, а именно зайдите в Интернете на сайт онлайн агентства. Что такое интернет агентство и для чего оно необходимо понятно каждому - для удобного заказа билетов. Только здесь, в сети Internet Вы всегда сможете заказать билеты в театр, в любой день или даже на следующий театральный сезон.

Настоящие театралы и просто ценители культурного отдыха, уже давно поняли, в чем преимущество онлайн касс. И дело здесь даже не в том, что Вы в удобное для Вас время можете всегда быть в курсе последних театральных новинок. И даже не в том, что информация о постановках представлена в полном размере, а именно в том, что Вам не придется покидать свою квартиру, для того чтобы приобрести заветные билеты в театр. Утром, днем, вечером и даже ночью, онлайн агентство работает для Вас. Вы выбираете спектакль, на который хотите отправиться, оформляете заказ, и ждете, когда с Вами свяжется оператор онлайн касс. Стоимость билетов приобретенных в сети аналогична той, которая представлена в кассах города, за исключением 10%, которые агентство берет себе в качестве уплаты за предоставленные услуги.

Доставка осуществляется с помощью курьера, который в назначенное время привезет билеты в театр по указанному адресу. Помните, что приятный вечер, проведенный в обществе любимых артистов, поможет Вам справиться не только с депрессией и усталостью, но и зарядит Вас позитивной энергией.





Другие новости за 16 сентября 2009 г.
Ридли Скотт превратит смертников в вампиров
Шарлиз Терон отказалась играть супругу Николь Кидман






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru