Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Спутниковое телевидение Триколор ТВ и спутниковое телевидение НТВ плюс

2 ноября 2009 г.

Спутниковое телевидение Триколор ТВ - более 45-ти каналов стандартного качества за 600 рублей в год, 30-ть каналов без абонентской платы, заплатил за установку и смотришь бесплатно.

Задумываясь о качественном телевидение, каждых человек прекрасно понимает, что любая индивидуальная система, например спутниковое телевидение, будет в несколько раз превосходить коллективное, например эфирное телевидение, главные преимущества: отсутствие неполадок на линии, качество трансляции телевизионного сигнала намного выше, картинка четкая и без эффекта снега и искажений. Так же к достоинствам можно и нужно отнести большое количество каналов, огромный выбор из представленных телепрограмм и что особенно приятно практическое отсутствие абонентской платы

 На сегодняшний день спутниковое телевидение в России обрело отчетливого лидера - Триколор ТВ, чем же так захватил данный провайдер отечественного потребителя?

 Во-первых, основной пакет общероссийских телеканалов, вещает совершенно бесплатно, достаточно установить небольшую спутниковую антенну и купить рекомендованный провайдером ресивер, и до конца проекта будут показывать большинство эфирных каналов: Первый канал, Россия, НТВ, Культура, ТНТ, Спорт, Вести, Пятый канал Петербург, Звезда, СТС, Союз, Триколор ТВ, Рен ТВ, ДТВ, ТВ центр, Муз ТВ, Домашний.

  Так же спутниковое телевидение Триколор ТВ обладает пакетом премиальных каналов, таких как 365 дней, Авто-плюс, боец ТВ, Кинопоказ, Индия ТВ, Дом Кино, Комедия ТВ, Много ТВ, TeenTV, Телепутешествия, Веселое ТВ, Зоо ТВ, Мать и дитя, Теленяня, Тонус ТВ, Много ТВ - стоимость годового просмотра этих каналов составит 600 рублей, стоит отметить, что первых год просмотра входит в стоимость комплекта оборудования, и каждый может выбрать для себя, смотреть ли эти каналы после года просмотра или оставить базовый пакет.

  Так со спутника вещают так называемые каналы Free-to-Air, если переводить дословно - это каналы открыто вещающие телеканалы, для просмотра данных каналов подойдет любой спутниковый ресивер, даже не регистрируясь можно просматривать более пятнадцати спутниковых каналов, таких как 7ТВ, ТВ3 и альтернативного A-one.

 В 2010 году оператор Триколор ТВ запускает услугу спутникового интернета и следую своим традициям обещает всем подключившимся абонентам подарить весь 2010 год бесплатного пользования спутниковым интернетом.

  Прирост абонентской базы данного провайдера побил все рекорды, за пять лет Триколор ТВ имеет более пяти миллионов абонентов и это не предел.

 

Источник: РА Медиагрупп
Следующий документ




Другие новости за 2 ноября 2009 г.
Премьера фильма "Плохой лейтенант"
Роль Одина досталась Ганнибалу Лектеру
Шарлиз Терон снимется в четвёртой части «Безумного Макса»






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru