Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


«Антикиллер Д.К.: любовь без памяти» столкнёт Лиса с прошлым

9 ноября 2009 г.

Премьера боевика «Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти» (Россия, 2009, режиссер – Эльдар Салаватов, в ролях – Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Бортник, Александр Тютин, Екатерина Климова) состоится в кинотеатре «Формула Кино Европа» 20 ноября, сообщает InterMedia.

Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после ликвидации банды террористов продолжает бороться со злом во всех его проявлениях. В этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где он прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе не утихают конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лис не может остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт Катя забирают Коренева из ЛТП и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис - больше из интереса к девушке - соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.

Начало в 19.30.



Другие новости за 9 ноября 2009 г.
Венсан Кассель сыграет в триллере Даррена Аронофски
Фильм о Джексоне уступил лидерство в прокате "Рождественской истории"
Энтони Хопкинс сыграет старину Хэма






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru