Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Алек Болдуин не поддержал Палестину и угодил в скандал
Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Джорж Клуни улетит в небо в "Атриуме"

22 декабря 2009 г.

Пресс-показ комедии “Мне бы в небо” («Up In The Air», США, 2009, режиссер - Джейсон Рейтман, в ролях - Джордж Клуни, Вера Фармига, Анна Кендрик, Джейсон Бейтман, Эми Мортон, Мелани Лински, Дж.К.Симмонс, Сэм Эллиотт, Дэнни Макбрайд, Зак Галифианакис) состоится в кинотеатре «Каро Фильм Атриум» 24 декабря, сообщает InterMedia. Фильм будет демонстрироваться с синхронным переводом.

Райан Бинэм (Джордж Клуни) — корпоративный юрист, все время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал. Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нем граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчет премиальных миль очень занимают Райана, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты.

Райан был доволен своим легким стилем жизни, перемещаясь по всей Америке и деля свое время между аэропортами, отелями и арендованными автомобилями. Все, что ему нужно, умещалось в единственном чемодане на колесиках; он был привилегированным членом всех существующих программ лояльности, близким к достижению своей главной цели: 10 миллионам призовых миль, но у Райана не было ничего постоянного, ничего, за что можно ухватиться. Когда у него завязался роман с обаятельной соседкой по самолету (Вера Фармига), его начальник (Джейсон Бейтман) с подачи молодой выскочки – эксперта по эффективности (Анна Кендрик) - стал угрожать навсегда лишить его командировок. Столкнувшись с перспективой очутиться на земле, одновременно пугающей и манящей, Райан начал размышлять над тем, что это, в сущности, такое – иметь дом.

Фильм выходит в прокат с 14 января 2010 года.

Начало в 11.00.



Другие новости за 22 декабря 2009 г.
Фильм о Томе и Джерри станет экскурсом в историю насилия
В 2009 году Джеймс Кэмерон снял бы "Титаник" по-другому
Джону Ву вручат почетного "Золотого льва"
Брайан Сингер расскажет историю молодого Магнито
Лауреатом кинопремии "Белый слон" стал фильм "Волчок"
Фильм "Битва титанов" отправлен на доработку
Режиссёры «Осадков в виде фрикаделек» снимут «Джамп стрит, 21»
Сигурни Уивер сыграет похотливую старую леди






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru