Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Star Media снимает третью и четвертую части «Антиснайпера»

7 июля 2010 г.

Кинокомпания Star Media в середине июня начала съемки продолжения телевизионного фильма «Антиснайпер». Режиссером третьей и четвертой части «Антиснайпера» стал Сергей Сокалюк, а в главной роли по-прежнему снимается Илья Шакунов. Кроме него, в криминальной драме задействованы Ольга Филиппова, Игорь Филиппов, Сергей Газаров, Сергей Романюк, Владимир Головин и др. Съемочный период продлится до конца июля.

В «Антиснайпере-3» «фирменный» выстрел через Татьяну (Ирина Апексимова) в Алексея (Илья Шакунов) переводит игру Стрелка на новый уровень. Но жизнь Погожева во второй раз спасает титановый нагрудник. Смерть Татьяны заставляет Алексея перешагнуть через грань. Теперь и Стрелок, и Антиснайпер работают за гранью понимания, за гранью правил…

«Антиснайпер-4»: один день в году - последнее воскресенье октября – Алексей Погожев проводит в кругу близких друзей, у костра близ реки. Каждый год – в новом месте… Город, в окрестностях которого друзья Алексея разбили свой лагерь, имеет недобрую славу. В последнее воскресенье октября в городе происходит резонансное преступление. Предприняты беспрецедентные меры безопасности, взяты под контроль все особо важные объекты. К охране правопорядка подключены армейские подразделения, милиция и спецслужбы активно отрабатывают оперативную информацию, ведут поиск преступника. Но никто не знает главного: в этот раз в заложниках у террориста оказывается весь город – готовится взрыв гидротехнических сооружений, расположенных выше по реке.



Другие новости за 7 июля 2010 г.
Энди Серкис снова сыграет обезьяну
Британский таблоид отменил новый фильм о Бонде
Джонни Депп вернулся к образу Джека Воробья
Гор Вербински снимет римейк «Тайной жизни Уолтера Митти»






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru