Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Эдуард Радзюкевич покажет, к чему может привести адюльтер

22 июля 2010 г.

Компания «Эго продакшн» снимает новую комедию «Арам зам зам, или Все включено». Режиссером картины стал Эдуард Радзюкевич. «В основе сюжета - непростая история, - рассказал корреспонденту InterMedia один из продюсеров проекта Тимур Хван. - Герой попадает в щекотливую ситуацию, которая угрожает его жизни, случайно оказывается в Турции, встречает там девушку и влюбляется в нее, не ожидая, что вот так запросто можно потерять голову». Тимур уверен, что кино получится веселым, потому что «очень обычная жизненная история окажется смешной: когда человек попадает в опасную и неловкую ситуацию, ему приходится выкручиваться любыми способами». Сценарий комедии написал главный редактор мужского журнала «Максим» Александр Маленков – может, поэтому в фильме будет немало красивых женских тел.

Главный герой ленты Андрей (Михаил Беспалов) – успешный бизнесмен, владелец ветеринарной клиники для питомцев жен олигархов с Рублевки. Однажды к нему на прием приходит яркая брюнетка Эвелина (Нонна Гришаева) со своим терьером. Оказывается, что истинная причина визита Эвелины вовсе не в здоровье собаки, а в симпатии к обаятельному Андрею. «Айболит» проводит с дамой страстную ночь, не зная, что муж Эвелины – олигарх Эдик (Роман Мадянов) – намерен жестко отомстить за измену. Андрею нужно как можно быстрее сбежать из страны, и он улетает в Турцию по программе «все включено». Правда, герой не подозревает, что «все включено» - это не только алкоголь и пляжные развлечения, но и «австрийский киллер Рудольф, роковые силиконовые красавицы и девушка его мечты Анна».

Получается, что в картине две истории – московская и турецкая. «Мы начали работу 15 мая, – рассказывает Михаил Беспалов, который, играя главного героя, по совместительству является и генеральным продюсером фильма. - Съемки турецкой части прошли в течение месяца и завершились 1 июля. А сейчас уже подходит к концу московская история». Съемки проекта прошли на нескольких площадках: в бизнес-центре около м. «Аэропорт», превращенном декораторами в ветеринарную клинику, в уже упомянутой Турции и в различных частных домах. «23 и 24 августа будут съемки финальных сцен в большом доме на солнечной поляне», - добавил г-н Беспалов. Оценивая проделанную работу и немного раскрывая карты, Михаил говорит, что «должна получиться смешная картина, потому что режиссер фильма Эдуард Радзюкевич – выдающийся мастер, работающий в жанре комедии много лет: он знает природу юмора, природу смешного». При этом продюсер убежден, что комедия – самый сложный киножанр. Именно поэтому в актерском составе проекта – «люди опытные, которые понимают, что и как делается в комедиях»: Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева и др. По мнению Тимура Хвана, самый обаятельный герой – конечно, Андрей, а среди женских образов он выделяет Нонну Гришаеву – «ее персонаж самый характерный и харизматичный». Изначально в фильме должны были сыграть и представители российской поп-сцены - Наталья Подольская, Владимир Пресняков и Анастасия Кочеткова. Но сейчас г-н Хван не уверен, войдут ли эпизоды с их участием в финальный монтаж картины. Музыкальный цех во «Все включено» представляет пока только группа «Дискотека Авария», солисты которой играют самих себя. Стоит упомянуть и съемки в эпизодах Маши Малиновской и Ирены Понарошку. Кроме актеров, в кадре часто появляются животные – бивер-йорк, чихуахуа, мальтийская болонка и др. В саундтрек комедии войдут, по словам Тимура, «летние, танцевальные клубные хиты», в числе которых - две композиции «Дискотеки Аварии» (включая заглавную «Арам зам зам»).

Премьера фильма ожидается в начале апреля 2011 года.

Полина Глебова, InterMedia



Другие новости за 22 июля 2010 г.
Съёмки нового "Бэтмена" начнутся в апреле
Аманда Сейфрид станет бессмертной
Оппонент Гарри Поттера сыграет в приквеле к "Планете обезьян"
Марк Уолберг спродюсирует "новый 'Район №9'"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru