Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Ренат Давлетьяров ("Любовь-морковь") впервые сел в режиссерское кресло

1 сентября 2010 г.

Продюсер Ренат Давлетьяров («Любовь-морковь», «От 180 и выше», «Индиго», «Ирония любви», «Юленька») дебютирует в режиссуре – его первой работой в качестве режиссера станет полнометражный фильм под рабочим названием «Мы одна семья». В этом проекте он также выступит в привычном амплуа продюсера, а сопродюсером станет Александр Котелевский. В комедии, производством которой занимаются кинокомпания «Фокс Интернешнл Продакшнс СНГ» и компания «Интерфест», снимаются Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Александр Стриженов и др.

По сюжету фильма главный герой Костя (Иван Стебунов) живет в очень необычной семье, после знакомства с которой все девушки уходят от него навсегда. Но тут на горизонте появляется девушка мечты, и настает время познакомить ее с домочадцами! Что же делать? Отправить обратно в горы дедушку, который ни слова не знает по-русски, зато цитирует Шекспира на грузинском языке? Срочно сделать из мамы-тренера по дзюдо обходительную леди? Вытравить папиных любимых пауков? Сломать кларнет сестры? Костя находит более оригинальный выход: его родственников должны сыграть актеры из рекламного ролика. Ведь на экране они выглядят идеальными родителями для такого симпатичного молодого человека, как Костя. И вот гонорары выплачены, роли отрепетированы. Ее папа, рыбный магнат, и мама, светская львица, приглашены на званый ужин… Правда, не в фамильное гнездо, а в декорацию для съемок телевизионного ролика. Замутив эту аферу, Костя не учел одного: без контроля режиссера актеры начинают играть невпопад, и все идет не по сценарию.

Съемки фильма проходят в Москве и продлятся до конца сентября. На экранах лента появится ориентировочно осенью будущего года.



Другие новости за 1 сентября 2010 г.
Коллекция лучших фильмов о школе со скидкой 25% на kino.golden.ru
Рецензия: «Гадкий утёнок»: старомодный мюзикл о толерантности ****
Мэгги Джилленхол сыграет дочь изобретателя вибратора
Джессика Альба снимется в "Детях шпионов 4"
Режиссер "Борна" снимет фильм о войне с инопланетянами
Режиссёр "Основного инстинкта" анонсировал новый проект






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru