Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


«Небо за нас»: зрители увидят 3D-фильм-катастрофу без очков

12 сентября 2010 г.

Компания Magic Production работает над новым проектом – картиной «Небо за нас 3D», жанр которой создатели обозначили как «патриотический фильм-катастрофа». Проект снимается по уникальной технологии - формат голографической киносъемки и показа, разработанный специалистами кинокомпании Magic Productions и студии голографических эффектов Nova Robotics, позволяет смотреть голографические 3D-фильмы без очков в любом кинотеатре с помощью специального голографического экрана и оптической насадки на объектив кинопроектора.

Режиссером картины стал Константин Попов, имена актеров, задействованных в ленте, пока не называются. Бюджет «Неба за нас» составит $80 млн, а его премьера намечена на 12 декабря 2012 года.

12-летний мальчик, чудом выживший в страшной автокатастрофе, ищет водителя-убийцу, из-за которого погибла вся его семья. Он даже не подозревает, что ему предстоит обрести родственную душу, побывать на обратной стороне Луны, узнать, можно ли жить и не отбрасывать теней. Узнать про то, что каждый человек рожден для великой цели – для яркого, героического поступка, для того, чтобы изменить мир к лучшему и стать хозяином своей судьбы. Чтобы предотвратить джихад против России и сорвать план террористов – убить нашего президента, взять в заложники и казнить в прямом телеэфире Олимпийскую сборную США и уничтожить 150.000 человек на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

А еще – узнать, что все события в мире неслучайны. Случай – это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем, однако оставить планету без присмотра он не может.



Другие новости за 12 сентября 2010 г.
Про «Копов в глубоком запасе» расскажут в день премьеры






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru